Таня

Если бы в России отрубали руки за воровство , то в Думе были бы не кнопки для голосования, а педали ? 😉

Ответы · страница 2
Bu
Butch

В ЭТОМ БОЛОТЕ, ПОД АФИШЕЙ ДУМА ВОРУЮТ ВСЕМИ МЕСТАМИ СВОИХ ОРГАНИЗМОВ ... ЕСЛИ РУБИТЬ, ТАК СРАЗУ МАКОВКУ .

Игорь Шестаков

Вряд ли кто нибудь согласился бы работать на таких условиях. Только те, кому воровать уже не интересно.

Igor Parshin

этот закон существует в Швеции, но он давно не применяется. И его надо на применение внедрять в России.

Сергей Рогожкин

это точно)))))) или бы башками своими тупыми нажимали на кнопки с размаху, все равно в них ни чего нет))

Строй Бат

Да нет там то как раз было бы всё в порядке.Он своих не сдаёт. А вот пол России без клешней бы ходили.

Александр Счастье

Русский человек настолько наивен, что верит во все хорошее, а все плохое по-доброму посылает на%уй

Яков

Сердюкова будут судить!!!
По закону,,,,,,,,,
Для Чиновников,,,,,,,,,
Причем для очень богатых чиновников!

Наталья Гришкина

хорошо бы ,если бы вместе с руками еще и ноги! Вообще - четвертовать! Согласны на такое наказание?

Валентин Соловьёв

да я думаю там уже и педали не понадобятся. потому что руки пришлось бы отрубать по самые колени.

Татьяна Ворогова

Я думаю чтоим и педали не чем былобы нажимать,За такое воровство они руками бы не отделались.))) 😄

Влад Аликов

Да вы где то правы. Как им повезло ,что нет Петра? И пусть суровым был за меньшее он головы рубил

Natali Kostyk

зачем педали...и ножки тоже и глазки выкололи) не....все равно воровать будут, найдут чем и как)))

Альберт Шангареев

Родная моя! Пределы терпения особо Российского народа не очень большие.Вечно так не будет!!!

Виктория Долготёр

Это точно!!!! так за воровались,что уже никого не замечают и даже не всегда выходят на работу.

Александр Петров

Потому и не отрубают. Ельцин же отказался голову под поезд положить. Хотя на выборах обещал

Владимир Ахметов

При производстве публичныной казни, работают карманники. А здесь с эффектом цивилизации.

Евгений Шел

В думе сидят уважаемые, деятельные люди! Не пойман - не вор! А за базар можно ответить!))

Ерканат Сагатов

•почему звезды больше не хотят быть знаменитыми,а мы простые люди мечтаем быть ими а

Павел Михайлов

Согласен с Вами, Таня. Слуги народа живут богаче, чем сам Народ. Что правда, то правда!

Раиса Туменко

А если бы ЯЗЫКИ за вранье?....А уши за обман! .. И на кой ляд нам такие депутаты -уроды?!..