Шарф Де Гоголь

Коль невидаль недальновидная приобрела удаль удалецкую, так пусть же и варево варварское воспрянет из воспоминаний забытых!!!

Ответы
Вера Цветкова

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки:
лицо, кошелек и список исходящих вызовов!

Есть три вещи, на которые страшно смотреть с утра после пьянки:
лицо, кошелек и список исходящих вызовов!

Шарф Де Гоголь

Есть три вещи, на которые можно смотреть вечно: как горит вода, как течет огонь, и как улитка бреется ластиком!

Дива Дива

Заценила глагол молодецкий! варево варварское это очень и очень. Силища, одним словом.А вопрос в чём, не побоюсь спросить?

Дива Дива

Как у Пушкина, в "Анчаре": "..глаголом жечь сердца людей!"

Дива Дива

Не родился ещё тот, кто будет меня учить. Я, дорогой, словесность преподаю в университете.

Омский

в 20 где ты преподаешь, насчёт глаголить согласен

Омский

и не думаю что я вам дорог

Дива Дива

Отдохни.

Всё В Дом !!!

Да как даст всем по их заслугам !!!

Саша Гавриш

Бросай курить пей лучше водку

Наталья Барышова

Напиши свой ответ...///////////////
///

Мария Бумагина

так черный или зеленый????

Злата З

сам-то понял что сказал?

Улугбек Болтаев

Светлана Динул

Варвара Ильина

это вопрос?

Шарф Де Гоголь

Это ответ

Варвара Ильина

все с тобой ясно