Леди Мила

Умная женщина всегда знает, где и когда прикинуться дурочкой.Вы согласны?

Ответы
Владимир Терентьев

Длинные ночи
Тавал
Длинные ночи, короткие дни…
Мрачные мысли все прочь ты гони.
Только в осеннюю пору поймешь,
Счастье своё всё равно ты найдёшь.

Сколько гадай, не гадай о былом,
Жизнь всё расставит – тебе поделом.
Правдой своею ты будешь сильна,
Всех, кого хочешь, ты выбрать вольна.

Счастьем, однако, своим дорожи,
Дружбу, любовь средь друзей заслужи.
Время придёт ненароком к тебе,
Ты улыбнёшься однажды судьбе.

Мы одержимы любовью одним,
Светлые чувства в себе сохраним.
Ночи и дни пролетят не тая,
Только от этого крепче семья.
03 ноября 2017 года

ом
олег морозов

Дочка: — А у тети Вали будет ребенок?
Мама: — Да.
Дочка: — А где он сейчас у нее?
Мама: — Ну... В животике.
Далее следует длинная пауза.
И уже у самого дома дочка говорит:- Мама, вот ты говорила, что
если сосать грязные пальцы, то в животе заведутся глисты! А что же надо сосать, чтобы завелись дети?!
Папа останавливает машину, бросает руль и выпадает из машины.А мама???......продолжить:

ом
олег морозов

утром, после первой брачной ночи невеста отправила новоиспечённого мужа в
маркет, и сказала:
- Купи мне столько "Рафаэлло", сколько ты любил меня этой ночью.
Молодой человек, сперва взял 6 "Рафаэлло", но потом подумал и оставил
только 3, а к ним добавил 2 чупа-чупса и 1 шоколадку.

Кот Кот

Нет.. Почему нет.. Потому что большенство мужчин все видет и понимают просто им нет смысла показывать то что то что она хочет казаться ещё большей дурой чем есть ей некак не поможет... Поэтому и молчат..

Кот Кот

Ну иии. И что с того... Вот вы его выкинули.. Он другую встретит потом третию четвертую десятую сотую.. И каждой из них вынесет мозг..
И мы придём к тому ответу что я дал в начале один обиженый и униженный мужчина вынесет мозг сотням женшин а то и более!!

Леди Мила

да и похер... останется один..

Кот Кот

Его это мало волнует он себя так ведёт потому что уже принял решение быть один

Леди Мила

да и хер с ним!!!!! Пусть дрочит

Кот Кот

)))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да я вот как прикинулась однажды, так и вылезать из этой шкуры не хочу! Удобно! Ну скажут, что дура! Подумаешь, беда! Значит, актриса хорошая! Говорю, что хочу, с дурочки какой спрос?!))))

Ли
Лиза

Конечно. Особенно часто приходится прикидываться дурой, когда отбиваешься от мужских сексуальных притязаний. Это в жизни. А здесь я прямым текстом сразу посылаю. 🤭

Леди Мила

дв

Юрий Буторин

О ВРЕДЕ ОБРАЗОВАНИЯ
Я, повелительно-отеческим вниманьем,
Твой на изгиб испытывал хребет
Но высшим ты своим образованьем
Такую дурочку испортила в себе.

Леди Мила

Нашу дурочку ничем не испор😅 тить!

Юрий Буторин

Наша дурочка - лучше всех!

Юрий Буторин

И я Вас тоже.

Владимир Брусенцов

Я не согласен.Умной женщине не стоит размениваться на мелочи в ожидании сьюминутной выгоды.Умная женщина-стратег.Ей важен конечный результат...

Леди Мила

Да ладно.. вы, мужчины, не любите умных женщин..

Владимир Брусенцов

Правильно.Их не любят глупые мужчины,которых большинство...

Владимир Брусенцов

Правильно.Их не любят глупые мужчины,которых большинство...

Леди Мила

увы..

Олег Решетников (Новосибирск)

Я люблю умных, роскошных, самостоятельных. Моим подругам не надо прикидываться дурочками. Против них все мужики чувствуют себя мужланами.

Леди Мила

Хороший вкус.

Станислав Божков

знаете-- иногда даже приятно смотреть как умный просто от хорошего настроения дурачится-- но видеть как тупой умничает- это что то)))))))

Леди Мила

согласна, это противно! а если еще рассуждать начнет..

Станислав Божков

тогда только к КАЩЕНКО)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Halyna Maga

Бывает и такое. Но таких я бы назвала хитрыми. а ум - нечто другое. Причём, умная и не прикидываясь идиоткой может достойно найти выход

Леди Мила

не всегда.. и не идиоткой, а дурочкой.

Halyna Maga

Масло масляное...
Конечно не всегда! Написала "бывает"

Леди Мила

Видимо, вы это не умеете.

Halyna Maga

Я (по секрету), как настоящая Ж, умею мнооооооогое 😜 😄 😀

Планета

Дурочкой надо прикидываться как можно реже! А то ведь оно как? Дурная привычка может и остаться на совсем, прикидываться не придется

Леди Мила

тоже верно.. но иногда так выручает!!!

Планета

Меня наоборот подводила

Леди Мила

Ну, это с умом делать надо... 😀

Планета

Так с умом проблем и нет, а вот по дурости лдни проблемы

Леди Мила

тоже верно..

Валерий Цепилов

Вот и встает перед мужчинами проблема, как отличить умную женщину от дурочки. Ведь жениться хочется все таки не на дурочке

Леди Мила

а умных вы не любите..

Валерий Цепилов

Прошу прощения описка вышла, конечно хочется жениться на умной, а не на дурочке. Мыслю быстрее чем печатаю, увы

Леди Мила

я так же..

Илья Васильев

А ты танцуй дурочка, танцуй - и улыбайся, тебе ведь это всё действительно идёт, не сомневайся. А ты танцуй дурочка танцуй!

Николай Ходосевич

Так ведь все те, кого считают дурочками, это умело прикинувшиеся умные девушки. Ведь глупых женщин не бывает в природе.

Леди Мила

бывают только дуры

Николай Ходосевич

Дуры - это умные женщины, которым хватает ума, чтобы выглядеть дурами.
Как и русский дурак - совсем не глупый человек.

Леди Мила

а мой вопрос о чем?

Николай Ходосевич

Вы правы. Мы говорим об одном и том же!

Игорь Шмырев

Умная - дурочкой никогда не прикидывается !!! На то он и ум. Все остальное от женского лукавства...., так удобнее в жизни.

Улугбек

Ооо... Это уже не просто умная, а талантливая и ОСТРОУМНАЯ женщина... И, должно быть, муж этой особы -- Божий везунчик!!!

Леди Мила

Вы, как всегда - галантны!!! 😘

Улугбек

Позвольте..., но это же бытовая реальность!

Улугбек

👳

Юрий Кривич

Согласен. Вот только выйти из этого состояния у нее не всегда получается. Уж так в роль входит... Всерьез и надолго...

Леди Мила

бывает.. 😥

Улугбек

Ооо... Это уже не просто умная, а талантливая и ОСТРОУМНАЯ женщина... И, должно быть, муж этой особы -- Божий везунчик!!!

Валерий Рудаков

эта СИСТЕМА у нас в стране работает каждый день в любой организации и мужчин в первую очередь--ОСОБЕННО на СЛУЖБЕ

Геннадий Волошин

сильная умная женщина всегда знает, где и когда прикинуться слабой, а дурочкой прикидываются двуличные стервы

Леди Мила

нет

Геннадий Волошин

может быть