Фея Крестная

Подскажите пожалуйста,может вы знаете,как называется тот фильм,там где один парнишка(сирота)решил жениться на девушке ну скажем богатой..воот у него было несколько отличных друзей,и весь фильм основан на том как они,сначала проводят мальчишник,а потом выкручиваются на свадьбе,в конце этот парнишка дает своей невесте видео кассету с записью,где он находиться на острове который купил для нее..))(самое примечательное в этой комедии то что эта веселая компания накрасила какого-то особенного барана,к

Ответы
N:
Nataa :*

первый раз слышу..но сюжет мне понравился...как узнаете название,пишите мне:)

Фея Крестная

Конечно напишу))

На
Надежда

Вот не знаю, но сюжет прикольный. Как выясните - скажите название.

Виктор Беляцкий

Обручальное кольцо,точно говорю.Это мой любимый фильм.

Владимир Овечко

Это захватывает! Как узнаешь название-сообщи!

Figo_89@mail.ru Нурмухамбетов

не смотрел,но захотелось посмотреть

Ольга Трошина

слушай... блин, не видела((((((((( сорри...

Qwerty Qwerty

посмотрите мальчишник в Банкоке)

Светлана Рузова (Мосейчук

я этот фильм не видела, извените!

Светлана Косенко

сюжет помню вот название не знаю

Адам Шабаев

не имею ни малейшего понятия