Д Z

Что символизируют соус из свежих красных помидоров, белый сыр моццарелла и зеленые листья петрушки, обязательно входящие в состав любой итальянской пиццы?...

Ответы
Антон (Ulysses)

Флаг италианский. Но нет петрушки в любой итальянской пицце, уверяю Вас. Или она искусно маскируется. Вот в салате капрезе зелень обязательно присутствует, как правило, базилик. Извините.

☀️ Леди Солнце ☀️

Спасибо

Дэн

может флаг италии? ну или если вдаваться в цветоведение, то типа красный- кровь воинов, белый- невинность, зелёный- свобода...

Seriy Kot

Красный, белый, зелёный ...... соус, сыр, зелень ...... пицца .......не знаю, мне ничего на ум не приходит(((

☀️ Леди Солнце ☀️

Флаг Италии

Seriy Kot

Не знал. Оказывается здесь можно и знаниями немножко обогатиться)))

Богдан Баега

кровь, пролитую итальянскими рабочими в борьбе с белой буржуазией и тварями из гринписа)

Владимир Лоскутников

Я не люблю пиццу Я люблю пирожки ватрушки шаньги и ещё множество блюд русской кухни

Юрий Монгирдас

фих его знает- за всю жисть их сьел может три-четыре дольки.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вероятно хотите сказать что их нац.флаг

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 значить если русский патриот откроет пицерию,вместо зеленые листя должен прибавлять синяя сыр

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну почему синий сыр? Можно что то и другое добавить)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

можно,но мне не прышло в ум другое,особо овощ 😀

Тамара Гончарова

Тачо, у нас баклажаны называют синенькие, так что давай их добавим!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 у нас тоже и синие помидоры называют,но все таки они не синие,а темнофиолетовые

Солоха

флаг..но петрушка не всегда..они базилик любят

☀️ Леди Солнце ☀️

Естественно на всех дядьков чужих не напасешься))) берегу для мужа

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну начинается)

Лариса Ларуша

наверное, страстное признание в любви!!

Лариса Ларуша

Ааа, итальянский флаг, наверное....

Д Z

правильно)

Лариса Ларуша

ок!)))))))

Александр Страцевский

Достаток? Или может хозяйственность?

☀️ Леди Солнце ☀️

Цвет флага Италии

Александр Страцевский

Точно) здорово!

Ев
Евгений

Что за легкотня? Их флаг, конечно же!

Александр Кобликофф

наверное цвета Итальянского флага

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец

Владимир Игнашенков

и отварной картошки плошку .... 😊

Данила Путинцев

Я русский,а не итальянец-я не знаю

☀️ Леди Солнце ☀️

Цвет флага

Данила Путинцев

Ясно,учту

Vladislav Krasnov

Херню. Напоминает хрюшкину еду

Евгений Шидлюк. Омск.

Что то заумное, а просто борща?

Бабулька Питбулька

цвета флага наверное)

Д Z

+

Семен Казанков

Думаю, что итальянский флаг.

Семен Казанков

А что входит в состав студенческой пиццы?

Юрий Добронравов

Цвета национального флага.

Семен Добрачёв

цвета национального флага?