Александр

В России есть демократия? Какой строй сейчас у нас ? 😵

Ответы · страница 2
Николай Богомазов

Анархия с претензией на монархию

Александр

А можно так Монархия переходящая в диктатуру

Николай Богомазов

Она и нужна, Сталинская.

Николай Богомазов

Он то таа сразу и не сможет. Его уберут за месяц. Оперется ему не накого.

Александр

Ладно проехали сат развлекательный А так интересный сайт Гайд парк

Николай Богомазов

Та дуже много политиканов. Все знатоки аж зубы сводит.

Таирия

Рабовладельческий, отсталый.

Александр

Да скорее крепостничество 😳

Таирия

Отчего же!! Хочешь - езжай, только смысл!?))

Александр

Я родился в этой стране и живу в ней.И я не виноват что стране не везет с руководством -правительством

Александр

Мы не добрые .Просто народ считают быдлом и разводят как хотят!!!

Таирия

Но ведь когда-нибудь это закончится!?))

Александр

Все уже настроенно и вякнуть не дадут Вы же знаете про узников совести как Квачков Ходорковский ......... Дальше не буду продолжать.

Таирия

Мне на них начхать. Эти миллионы делят.

Татьяна *

демократии вообще нет нигде!

Татьяна *

демократия- власть народа. Разве в странах правит народ?

Александр

Да но есть страны ,для народа а есть государства ради государства.

Евгений

Авторитарная клептократия.

Александр

Да но почему народ в России всегда жил бедно,да и бесправно?

Огненный Ветер

Ну это видимо судьба такая. вы подумайте сам. Кто всегда жил хорошо, при царях знать жила. дворяне, графы, воры, сейчас олигархи и т.п. В СССР люди жили нормально. Что значит хорошо жить? Вы имеете ввиду жизнь богатых людей? Они в роскоши купаются. Были же права, почему бесправно? А вы думаете у них там право есть? Какое там право известно уже и чего оно стоит.

Александр

Неее на самом деле Россия-полигон дьявола!!!

Евгений

Сфера Душ: "И путь не опрределён, ни в одной стране мира его нет."
Очень может быть. Но ни в одной стране мира власти не мечутся в поисках этого пути и уж тем более в поисках мифической "национальной идеи".

Огненный Ветер

Я даже отвечать на такую чушь чушь не буду. Верно, ни в одной стране ни один правитель так и не определил куда катится его страна.

Райхон

приближаемся к феодальному

Александр

Не к диктатуре правещей верхушки 😝

Татьяна Шамрай

Капитализм, причем дикий.

Александр

Какой нах.р капитализм,простое разграбление страны и населения))) 😡

Татьяна Шамрай

Это и есть капитализм, причем, повторяюсь, дикий.

Александр

Понятно в партии состояли)))))) 😝

Александр

А рассуждаете как коммунист)))

Татьяна Шамрай

Да ладно! Просто имею образование.

Александр

А у меня церковно приходская школа.

Татьяна Шамрай

А вы не пишите...(!), простите. Да, понимаю, хочется...

Маргарита Шульженко

капиталодемократический

Маргарита Шульженко

лично для меня , уже никакой

Niemand Против Войны

У нас царь, как и всегда.

Niemand Против Войны

Ну дык... Испокон веков так.

Александр

И мы живя в этой стране ничего не решаем)))))А долбаебы как димон нами руководят

Niemand Против Войны

За всю страну никто не решает -- ни немцы, ни какие-нить шведы, ни тем более американцы. Но за свой городок или околоток -- решают.

Александр

Но право выбора у них есть!!!! Выборы президента у нас отняли

Niemand Против Войны

У нас царь (см. начало диалога).

Михаил **

пофигистический тандем

Александр

Один дует другой поддувает)))))

Михаил **

ну типа того))

Михаил **

))))

Svetlana Avanesova

Феодально-крепостной.

Посторонним В

А где есть демократия?

Алексей Шутов

Демократия-это власть ДЕМОНОВ!!!!

Пчелка

Скажешь буду знать.....

Александр

Строй кошельков а во главе хранитель кошельков

Любовь Марчук

Это вам приснилось....

Александр

Но на всех углах и с больших и высоких трибун вещают что у нас демократия .А где Квачков Ходорковский Да можно список до бесконечности продолжать.

Олег Блинов

Де-юре - демократия

Олег Блинов

А вот де-факто… Тут уже замашки на монархию идут - вон сколько Путин (а вместе с ним Единая Россия ) с поста не уходит

Александр

И из ящика не вылазиет 😝

Олег Блинов

Про ящик не знаю. В общаге ящика нет,а дома и смотреть не хочется

Лариса Мельникова

а какой придумаем

Александр

Скорее я б назвал Диктатура кошельков а во главе хранитель кошельков

Лариса Мельникова

но уж лучше хранитель, чем очередной нищий

Валерий Тим

якобы демократия

Александр

Да скорее диктатура 😯

Эльмира Фассахова

Полная анархия....

Эльмира Фассахова

) во всём мире....

Майя Петрова

Олигархократия...

ak
a,dul k;l';m./';

не знаю кому как

Александр

Кому как.Это что то в прорубе)))))))))))

Ксения Лепанова

Непонятный...

Александр

Просто давайте проверим .Когда за рулем был Брежнев скольраз в день он появлялся на экране телевизора и сравните теперь сколько раз в сутки появляется вовочка?

Ксения Лепанова

А зачем сравнивать? Может, на экране он так и не мелькал, зато всех заставляли читать "его" книги...