Petros Grigoriadis

лучше скажите мне почему как подумаю бритса помоему легче гору свернуть чем усестса со стонком хотя делов 5 минут?????????

Ответы · страница 4
Светлана Булавина

ты ленив

Petros Grigoriadis

да наблюдаетса такое и именно почемуто к бритью

Ша
Шальная)

Лентяй.)

Petros Grigoriadis

ато))))

Галина Захарова

🌹😁

Ван`ия ( Губерния Московия )

🌲

♛ О*Contra Spem ♛

😳

Марина

///

Petros Grigoriadis

а это как )))??????

Марина

С безграмотными не общаюсь

Petros Grigoriadis

ваше право! у меня только один вопрос к вам : вы взрослый человек а уже проявили не уважение своими словами я многих встречал грамотных поросят по жизни и очень много не грамотных но людей в полном смысле слова но выбор каждый делает сам для себя!

Марина

Я все сказала. Вы вполне могли бы заняться своим образованием, но не хотите. А мне неприятно с такими общаться. Теперь понятно?

Petros Grigoriadis

мне все прекрасно стало понятно изначально !

Ирина Дубачева

❓