Vera45

научите как поддержать иммунитет

Ответы · страница 23
Валерий Дмитриев

спортом

Vera45

не получается утром может потом когда не буду работать

Vera45

ну да это можно осталось побороть усталость после работы

Валерий Дмитриев

в басейн с водой и усталости не будет

Vera45

бассейн после работы, в 20-оо идешь в бассейн, замерзла , поплавала, опять замерзла, 21-30, вышла на остановку, естественно 30-60 минут ждешь автобуса, слава богу доехала, не факт что завтра не вызвала врача

Eugen Schitz

Быть им.

antonina molodilo

чеснок

antonina molodilo

я серьёзно. на тощак зубок чеснока порезать на пластинки и гонять по рту. со слюной сок чеснока попадает не в желудок а в кровь. начинать надо с 1 пластинки. через 30 мин выплюнуть. попить кофе. почистить зубы. състь веточку петружки. и не только иммунитет повышается. повышается гемоглобин. кровообащение улучшается. и много плюсов.

Vera45

читала про такое в зоже, и вам удается каждый день по полчаса гонять чеснок что ще у вас прошло если не секрет, так как люди в зоже писали что от многих страшных заболеваний удплось избавиться благодаря этому методу

antonina molodilo

начала худеть. мышцы не такие напряжённые. колени болели- забыла.

Алексей Михайлов

Любить

Vera45

НУ КАК ТО БОЛЬШЕ НИКТО НЕ ИНТЕРЕСЕН ДЛЯ ЛЮБВИ

Vera45

НУ ЭТО ЖЕ ДРУГАЯ ЛЮБОВЬ КОТОРАЯ ДА ВСЕГДА ЕСТЬ

Павел Римский

водкой

Павел Римский

тогда не спрашивайте и незадовайте таких вопросов

Vera45

не отвечайте пропускайте вопросы которык вам не нравятся

Людмила Прокофьева

к чему?

Людмила Прокофьева

ну это надо себя любить и беречь.

Aleksandr Isaiashvili

eshte frukti

Aleksandr Isaiashvili

da i peite EXINOCEIU posmotrite v GOOLE POMOJET sovetuiu

Алексей Башкирцев

Спорт.

Алексей Башкирцев

Интересы и мысли - быть здоровым. А уж, с палками или без, без разницы. Час в сутки спорту, и до ста лет жизнь гарантирована. Ещё бы курить бросить.

Vera45

ну я не курила никогда, осталось начать хоть полчаса в день уделять физ-ре

Алексей Башкирцев

А я каждый день раз по 20 бросаю курить. Железная воля. Да. и спортом, что-то в последнее время, лет пять, дружить перестал. Хотя, каждый день по пару километров наматываю. Из дома до работы и обратно.

Vera45

если до работы пешочком и быстрым темпом то вот и физкультура

Алексей Башкирцев

Мне просто повезло, что работа рядом с домом. На транспорт тратиться не надо. Ну, и физо, в конце концов.

Григорий Шапиро

Спорт!

Григорий Шапиро

Простое занятие физкультурой.С малого,увеличивая нагрузку.И пробежки...

Елена

спорт

Елена

любой важен для здоровья. хотя бы физзарядку утром дома у кровати

Елена

согласны?

Елена

здоровы образ жизни!

Елена

почему? это же везде написано легко читается. трудно лень с ней справляется

Елена

слава богу поняли

вг
виктор гертнер

Спорт

Vera45

какой спорт особенно для женщин в 53

Vera45

как раз в этом возрасте бег не советую, только ходьба быстрым шагом не менее получаса

Vera45

это мой ответ, а я спрашиваю ваш совет

вг
виктор гертнер

Я же вам тоже ответил, спорт

Николай Андрианов

лимон

Николай Андрианов

и побольше быть на свежем воздухе

Дмитрий Фисюк

С

Дмитрий Фисюк

ну и все остальные естественно, но С - главный

Vera45

ну не всегда витьамины помогают особенно на крайнем севере

Дмитрий Фисюк

частые занятия с е к со м - очень хорошо поддерживают иммунитет