Vera45

научите как поддержать иммунитет

Ответы · страница 3
Людмила Ситникова

1ч л горького красного перца ,корицы имбиря ,и молотой гвоздики на стакан кефира ,за 2 часа до сна,, очень вкусно размешать и выпить,,,

Vera45

ну и вы каждый день так поступаете, завидую

Людмила Ситникова

А вы попробуйте ,вы даже не почуствуете ни перца ни имбиря,,

Александра Ефимовна

Займитесь собой всерьез! Для начала вспомните о своем теле...без физической нагрузки никакие витамины работать за Вас не станут...

Vera45

спасибо вот каждый день думаю прихожу с работы и пошла пошла на пешую прогулку и вот до сих пор "иду"

Александра Ефимовна

)))знакомо, но я работаю дома... все-таки я "вырываю" себя из мохнатых лап теплой квартиры)))

Vera45

молодец завидую по хорошему

А Нам Пофиг

такие вещи индивидуально подбираются. что подходит одному, смерть для другого. изучите свои проблемы и под них ищите средства

Марк

Утром на тощак и вечером, не раньше двух часов после ужина пить медовую воду, чайная ложка на стакан воды, не менее 2-3-х месяцев.

Ирина Д.

Эхинацея, мед, лимонник, элеутерококк, шиповник, чеснок, чистотел, подорожник и пр.(некоторые одновременно повышают давление)

Евгений Остроушко

Как других учить, если сам толком не знаешь, я вообще понимаю, что иммунитет вырабатывается в процессе преодоления болезней

Vera45

это наверно в детстве а сейчас потерян уже

Евгений Остроушко

Ну не знаю , но женщине обязатель нужен мужчина

Евгений Остроушко

Так зачем тогда иммунитет?

Vera45

ну то есть все без мужчины мне пришел конец

Vera45

дубы у нас не растут березовые

Евгений Остроушко

А у нас растут, только добивались день

Евгений Остроушко

Какую ахинею пишет этот планшет, я же не это писал

Vi
Viktor

Не мешать ему работать всякими витаминами, добавками и т.д. И не беречь себя от всего. Иммунитет работает, когда есть угрозы.

Vi
Viktor

Вакцинация, это заражение организма в легкой форме. Организм знает как бороться. А если жить как в цветнике, то потом любой сквозняк может свалить организм, потому что иммунитет никогда не сталкивался с проблемами и незнает что делать.

Vera45

поверьте в 53 не только в цветнике жили

Vi
Viktor

Согласен, верю. Но жить надо не в 53 а сейчас, пока живется.

Vera45

ну конечно живем по вашей методике организм сам справится

Vi
Viktor

Вы не поняли. Я так живу. Но никого не заставляю. Просто это мое мнение.

Vera45

к моему сожалению ваш образ жизни не поняла

Vi
Viktor

Мне тяжело объяснить в двух словах. Все хорошо, если в меру. И не даю организму сильно расслабляться.

Василий Киселёв

Зайдите в поисковик на сайте и найдёте много хороших рецептов. Я с этим не связывался, у меня проблемы с сердцем и желудком.

Edisher Kopaleishvili

нуууэто долгая история , а вообще надо быть оптимистом не кому не завидовать сворить добро и употреблять все натуральное

Vera45

как обычно все очень просто

Edisher Kopaleishvili

и по чаше улыбаться, радоваться каждому дню и думать что могло быть и по хуже

Vera45

почему без крыльев, серьезный ангел

Николай Межуев

на эту тему море научных трактатов написано , по телеку доктора Комаровский и др . чешут , что не можете выбрать способ?

Vera45

ищу приемлемый для себя на опыте людейв спрашке

Николай Межуев

проще зайти в поисковую систему , прочитать , выбрать приемлемый метод и почитать отзывы , а здесь долго печатать , ответ не в две строки будет.

Vera45

посмотрю обязательно, спасибо

Марина Захарова

вести здоровый образ жизни есть мало но хорошие продукты не делать категорически прививок жить в Природе и гармонии

Марина Захарова

да когда то меня приговорили в лучшем случае к костылям а в худшем инвалидной коляске.но увы их чаяния не оправдалсь

Vera45

молодчина очень рада за вас

Stormbringer

ночной покер....десяток банок пива.... пару кубинских сигар... - выдержите ? Тогда Вашему иммунитету ничего не грозит ))))

Vera45

ну что то было что то не приемлю каждому чвое

Stormbringer

безусловно... попробуйте больше овощей и фруктов...и больше бывайте в движении на свежем воздухе

Валерий Скрипко

Завести свой огород, для улучшения питания, и главным улучшителем, назначить мужика, с хорошими задатками самца.

Ирина Морева

самое главное -это вода 2.3л в день с лимоном и без него,очистительная клизма .и не пичкайте себя якобы витаминами

Вера Рассохина

1 столовая ложка коньяка в чай. Или 30 гр красного вина. (Вино должно быть натуральное, а не теперешний сурагат).

Эльзат Abr/

Баня полоскание холодной водой в ней или обтирание снегом, и конечно же витамины овощи фрукты и спорт и все:-)

Лаяза

Старайтесь жить без стрессов, питаться живыми натур. продуктами, жить в радости, пить чистую воду мн. другое.

Vera45

ну да мн.другое обнадеживает

Виктор Швец

в первую очередь позитивное восприятие реальности, простое питание, активный образ жизни и полноценный сон

ОК
Оксана Карташёва

к доктору, сейчас препаратов довольно много, займитесь зарядкой, правильное питание и нормально высыаться

Евгений Вотрин

Убрать все лекарства-здоровое питание-закаливание-и понять что вам это в самом деле нужно-все просто 😉 🌹