Vera45

научите как поддержать иммунитет

Ответы · страница 5
Надежда Снигир

Вы серьезно настроены? "3драгоценности Феникс" попринимайте и увидите сами что ПРОИЗОЙДЕТ!

Vera45

не знаю что такое здрагоценности феникс

Надежда Снигир

Ищите продукт компании "Fohow" - КИТАЙСКИЙ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА БРЕНД!

Александр Ипатов

утро душ холодный горячий по очереди бассейн лыжи баня с парилкой ггод и вы как новенькая

Vera45

ну да только лыжи разлюбила

Дайлова Надежда Гомель

пивные дрожжи с кальцием или проросшими зёрнами пшеницы..заодно и выглядеть будете лучше

Владимир Истомин

Здоровый образ жизни,положительные эмоции,витамины, здоровая экология.И еще много чего.

Vera45

а где здоровая экология и что такое здоровый образ жизни

Владимир Истомин

А это питание сбалансированное с нагрузками.И ни какого холестерина.

Роман Брунин

рунным ставом с оговором на поднятие иммунитета . но советую быть с этим очень аккуратно

Chelov Victor

Сложный вопрос,природой иммунитет заложен но вот как его не потерять это другой вопрос.

Chelov Victor

это нужно спросить иммунолога.

Vatslav Lvovich

Хорошее настроение+имуностимуляторы+здоровый образ жизни...Главное-не перебарщивать...

Татьяна Сергиенко

прежде всего-свежий воздух днём и ночью(открытая форточка даже в морозы)и закаливание!

Vera45

типа в 5-00 вокруг городского дома

Татьяна Сергиенко

в таком случае -ежедневно 100 грамм водки ,и закусывать зубчиком чеснока.Ни одна зараза не пристанет!

Татьяна Сергиенко

если с утра выпьте-Вас не поймут окружающие!

Vera45

ну да, а если на ночь , то утром не встану

Татьяна Сергиенко

встанете,и даже бодренько!

Vadims Smirnovs

вести здоровый образ жизни, регулярные прогулки в сосновом лесу, и гимнастика по утрам

Alexaj Agafonov

Побольше натурального...вода без фильтра,хлеба погрубее,овощи посырее,мясо с костями...

Валерий Яковлев

Здравствуйте! Я предлагаю ЧУДО аппарат гравитон релакс. Всех ВАМ земных благ , Валерий.

Lena Mariupol

Чеснок,свежий воздух,движение,лимоны,меньше мучного,сладкого и кофеина.Здоровья Вам!

Vera45

ну все приемлю но без кофе не могу

Lena Mariupol

Ну хоть минимализируйте,и не на ночь.

Vera45

ну на ночь не пью только утром и днем на работе но без сахара и всяких добавок

Lena Mariupol

ну тогда-здравствуй,иммунитет!

Сергей Макаров

Могу сказать про свой опыт. Так получилось что нашёл продукт. Вражеский, американский

Сергей Макаров

Напишу в личку, иначе реклама

Александр Дьяков

Настой шиповника пей,Только через трубочку ,а то зубы полетят ,как перелётные птицы)))

Ольга Двоеглазова

Иммуномодуляторы (Женьшень, эхинацея), витамины, тибетская гормональная гимнастика

Vera45

что такое тибетская гормональная гимнастика

Ольга Двоеглазова

наберите это словосочетание в строке поиска и посмотрите видео

Надежда Яркова

На стакан теплой воды-- 1ч.л. меда, долька лимона,имбирь по вкусу-- каждое утро натощак

Слава Касьянов

Разными способами,но не пренебрегайте и главным,больше уделяйте любви с мужчинами.

Сания Мун(Джакслыкова)

Крапива-содержит много витаминов является общеукрепляющим и витаминным средством

Spry Gin

Нет ни окон, ни дверей... а внутри лежит Еврей! - АбсолютноОднозначно - Определи ТоДа

Ihar Dubovik

Первое - огромнейшее желание, второе - прежде чем что-то съесть - помните о первом!!!