Серьёзна#И#Непроста

Интересно ... остался на земле хоть один человек , кто бы не обращался к врачам ..не полежал в больничке?

Ответы
Юр
Юрий

Помню, однажды мастер производственного обучения говорила в далёкой юности, что из всех млекопитающих человеческое тело самое нежное, самое уязвимое. Плюс мы поступаем с ним так, будто бессмертны по природе и ничто нам не станется. И только когда попадаем в больницу, понимаем (совсем чуть-чуть), насколько близко стоим к смерти каждый миг своей жизни.

Леонид Смирнов

Если я заболею, к врачам обращаться не стану. Обращаюсь к друзьям (не сочтите, что это в бреду) Постелите мне степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье поставьте упавшую с неба звезду.

Серьёзна#И#Непроста

это удивительно романтично

Леонид Смирнов

Несомненно, как и все стихи Ярослава Смелякова.

Виктор Шаламов

Навалом таких. Только их надо шукать в Америке. Там не всем по карману к врачам обращаться. Вот и не обращаются. Шибко дорого.

Олег Авилычев

вообще такого не бывает в детстве всех таскают к врачу а я после этого не был уже лет 30

Сергей Пастухов

Все они еще слишком малы... или уже померли.
Но по джунглям может кто еще прячется.

Виктор Маркин

пару раз чуть в подвале там не оказался и не по своей вине и болезни. 😄😉

Виктор Маркин

😄 ещё какая -4г сегодня уже на большую площадку кататься возил. гоньщицей будет как до педалей достанет --держись папкино авто. а правнучка за 220км-наездами-у них котедж здесь у нас.🙂

Серьёзна#И#Непроста

ой ..как здорово ..а мой внучёк ещё поперёк люльки лежит

Виктор Маркин

вырастет.🙂😉

Серьёзна#И#Непроста

да ..я уже об этом мечтаю

Галина Чаплинская Против Войны

Обращаться -иногда обращаюсь. Но в больнице лежала только при родах.

Ан
Анатолий

То , что она пережила , вам .., не советую переживать . Не переживёте.

Галина Чаплинская Против Войны

тяжко им было. Жаль, что это было.

Ан
Анатолий

Бывало чаёвничаем с ней , уже давно позже. Маманька смотрит на меня молча. Я ей говорю - " что ты так на меня смотришь?" А она - " Смотрю на тебя и думаю , как ты вырос? Ухожу на работу в лес , когда ещё темно. А ты ещё спишь. Прихожу из леса - уже темно. А ты уже спишь. Носиком сопишь - значит живой.

Галина Чаплинская Против Войны

И когда готовили -стирали -непонятно. Ночами.

Ан
Анатолий

Да , но когда я просыпался , то мне на завтрак на сковородке лежало что-то жареное ( на весь день) .

Андрей Евдокимов

Если я заболею...к врачам обращаться не буду...обращусь я к друзьям...

Александр Кузнецов

😄 конечно! есть люди, которые живут в таких условиях.

Елена🇷🇺

Нет конечно, таких нет, когда родился уже обратился.

Анжела Никулина

Таких миллионы....которые лишены медицинской помощи

Игорь

Есть из народов Африки или народов Крайнего Севера.

Павел Броздняков

Я обращался, но в больничке, пока, благо не лежал.

Румпель Штиськин

думаю что да и не один - они все еще в род доме🤓

***Kym***

Полные джунгли непуганных дикарей..

Изо_Льда)

Папа мой точно не лежал еще ни разу

Серьёзна#И#Непроста

потрясающе ...приятно слышать

Александр

Был у меня один такой,умер недавно.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если на всей земле-думаю полно

Сергей Кузнецов

Да. дикари в джунглях Амазонии...

Любава

в Индии таких полно, если не 80%..