Ел
Елена

Что такое * Красота*? Некрасиво поступать, по отношению к кому-то, значит отклониться от зоны красоты, видеть только то, что у тебя на носу..?))

Ответы
Александр

Красота часть гармонии.А гармония - неотъемлимая часть упорядоченного.Ну а оно часть целого,,которое мы назяваем коротко - всё!

Александр

Там другое работает, костёр будит инстинкты.

Ел
Елена

А вкусные инстинкты, это не красота? 😁

Александр

Жрачка это жрачка. А вот украшать еду на тарелке - это красота! 😃

Ел
Елена

Точно! Тоненько сальце порезать, овощи, вкуснота и красота, шмат сала кусать неудобно🤣

Александр

Ну да!

Св
Светка

некрасиво в вашем контексте не есть эстетическая категория...некрасиво взято в этическом значении... синоним нехорошо..

Ел
Елена

Сов-падение? 😁

Ел
Елена

Оо, Саня! На-блюдатель сов ест😁👍

Ел
Елена

Кашу маслом не испортишь

Александр

Саня не ест сов. Перьев много, да и не умею я их готовить.

Ел
Елена

Жарптица, перо😆🖼

Са
Самсон

Красота не смотрит на добро но когда люди видят красоту то им хочется сделать доброе...

Александр Гусев

Некрасиво поступать это отклониться от зоны тактичности, порядочности.

Ел
Елена

У каждого свои порядки, свои погремушки в каждой избушке. А в целом, это другое

Александр Гусев

Красота это, безусловно, другое

Иванов Сергей

Зона красоты у каждого своя и зависит от воспитания в детстве. )

Ел
Елена

Как электромагнитная зона?)

Иванов Сергей

Возможно, только сложнее форма и зависимость)

Ел
Елена

Согласна, у человека всё сложнее,любит усложнять))

Ѻлегъ

кРА(сота) -т.е. к Свету Изначальному, к Любви ...здравствуй, Лена!

Ел
Елена

Интересно, почему мизинец?

Ѻлегъ

"гуляю", Лен ...возят на каталке по бору, что возле госпиталя 🤷‍♂️

Ел
Елена

Всё будет хорошо. Это отдых. Перерыв

Ѻлегъ

наверное ...время для раздумий 😉

Ел
Елена

Точно😉

Пёс Да Лис

Если красота под носом, то... можно её видеть и там)

Юра Стактопуло

Красота так же многозначима, как и любовь

Ел
Елена

И музыка👍

Владимир Антонов

Субъективное понятие.

Серёжа

просто будь собой....😉

Зиннур (Октябрьский)

В мудрости красота.

Nikola Mahkov

-есть стандарты!--😂

Алексей -------------

У каждого своя

Александр Грызлов

Слова и все

Konstantin Leytan

Ага

Ромашка

👍

Ел
Елена

✌️

Ван`ия ( Губерния Московия )

ни

Старый Тупица

Кю

Ко
Котэда

да