Ἀγησίπολις Α΄

Весна – это когда ты достаешь с антресолей ветровку и находишь в кармане 1000 рублей. Это даже не весна, а награда за то, что дождался весны!:)

Ответы
Александр Зайцев

Уже весна веселою походкой
Проходит мимо семеня.
А я прошу,- возьми с собою
Ты ради бога и меня.
Но дева юная беспечно
Проплыла грозами гремя
В ответ лишь теплою улыбкой
С любовью одарив меня
И я как юноша безусый
Спешу скорей её догнать
Чтоб стала мне на веки музой
Хочу её поцеловать.

Leyla Abbasova

))))) честно говоря ветровку то достать достала а вот 1000рублей в кормане не нашла)) видимо меня не наградили)))

Полина Жерновкова

Это вообще классное чувство,когда находишь деньги в кармане после зимы или наоборот..Какой то восторг.

Ли
Лина

Ну вот и наступил новый сезон под названием «ожидание весны»! ... Юра , денежка не постиранная ?! )))

Наталья Черненькая

о, да))))) У меня было так в прошлом году)))) Нашла денежку в кармане, и даже немаленькую купюрку))))

Лариса Хомич

в нашем случае 1000 рублей - еще советские деньги. Много но бесполезно. Нельзя ли чудо в гривнах?

Генрик Димитрогло

Весна это все то, что радует. А 1000 рублей - дело наживное и убываемое. Сегодня есть, завтра нет.

Людмила Касьяненко

не мне у.е. больше по вкусу и нраву.Я думаю дело до ветровок не дойдет жара сразу шарахнет

Татьяна Мокрецова

Но чаще бывает не 1000,а гораздо меньше.Но настроение от этого все равно не ухудшается!

Наташа Горшкова

Я тоже люблю оставлять деньги в карманах - их потом так радостно находить)))))))

Вера Николаевна

Это маленькая находка может поднять настроение не только весной!

Нателла Воробьева

уже все перерыла- нет денег!...наверное,весна ко мне не торопится(((

Валентина Кагина

здорово, надо обязательно это практиковать, мне понравилось

**
***********

так награда...але краще 1000 гривень, це більше ніж 1000 руб.

НЕ
Наталья Евневич

а курс евро по отношению к рублю не упал при этом?

Юрий Д.

как то у меня не валяются деньги в карманах...

Наталья Ежова(Бетехтина)

Пойду достану ветровку, может и мне повезет!

Нина Вассина

я бы и без денег была бы рада приходу весны

Ольга Булатова

Точно! Надо все карманы проверить! А вдруг?

Паша Точилкин

приз!!!! в студию!!!!!))))))))))))))))000