Un
Undefined

Глава Счётной палаты Алексей Кудрин заявил, что Россия решила проблему бедности. Цитата:
Чуть больше $1 в день расходы считаются критерием бедности, который существует сегодня в мире. Мы, естественно, эту проблему давно решили, мы вот эту нищету, самую серьёзную, давно уже преодолели. уровень бедности должен снизиться вдвое. Так говорил президент. и кто из них 3,14здит?

Ответы
Улугбек

Какое остроумие проявлено!!! Не каждый средний выпускник поймёт и догадается... Боятся люди грамотно и вслух сказать... Каждый норовит баснописцем стать!!!

Un
Undefined

Не хлам балам

Улугбек

Хвала наследникам Эзопа!!! В оскорблении не обвинишь и к ответу не призовёшь за оскорбление

Un
Undefined

Халам

Улугбек

🙋‍♂️

Олег Плахотин

Россия на 50 месте по уровню жизни

Un
Undefined

Рейтинг уровня жизни населения стран мира на основе доклада ООН за 2000 год. Рейтинг стран по уровню жизни 2020 год от Numbeo. ... Россия с 2018 года по 2020 год упала в рейтинге с 56 места на 67 место

Олег Плахотин

Это наверно сравнили размер МРОТ и пенсий,а по общим показателям вроде на 50

Un
Undefined

ты что читать не умеешь, рейтинг уровня жизни

Олег Плахотин

Может быть ,про 50 место сказал профессор Нигматулин

Андрей Евдокимов

Оба пиздят как пишут..

Un
Undefined

да

Дмитрий Сергеев

3,14 не мешки ворочить

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

ВСЕ...

Un
Undefined

кто то один