Евгений

Можно ли внедрение сперматозоида в яйцеклетку и последующее деление клеток приравнять к Большому взрыву (астрофизичес)?

Константин Андросов

было бы воображение и творчество мысли! вполне паралельные парадигмы

Даша Кузнецова

Скорее это как слияние двух галактик, но принципиально это построение информационно-временного вектора под воздействием других

Катерина Ионова

Некоторые ассоциации вызывает... особенно то, что из маленькой клетки вырастает большой организм...

Галя Душкевич

нет масштабы не те