Ольга Кущенко

Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Ответы
Валентина Минеева

не люблю не коку-колу , не пепси. Считаю это отрава.
Любишь спорт?

Владимир Лещенко

Компот Из своих фруктов.

Владимир Лещенко

И ты мне ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Николай Коженцев

Согласен

Лариса Полихрониди

Мне ито и другое , А вам ?

Б)
Бико )))

нееет, они вредные, лучше Водка)))

Лариса Полихрониди

и мне лучше

Татьяна Геращенко

не чего, это гадость

Татьяна Геращенко

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Любовь Анатольевна

не то ни другое

Любовь Анатольевна

И ты мне ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Margarita Gerasimchuk

не то и не то

Margarita Gerasimchuk

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Наталья Галинская

ни то, ни др.,

Наталья Галинская

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Наталья Попова

Кока-Кола

Наталья Попова

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Юл
Юлия

мне кажется они одинаковые что кола что пепси

Ал
Александр

Спрайт

Ал
Александр

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

|||.anya. |||

водка)

|||.anya. |||

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Максим Корешков

пиво

Артем Молодцов

пэпси

Артем Молодцов

И ты мне ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂

Мария Протасова

Фанта

Мария Протасова

И ты ответь: Кока-кола или Пепси? жду благодарности в виде вопроса 🙂