Наталья Глебко

Вы когда нибудь изменяли своей половинке? Если "ДА" то почему?

Ответы
Сергей Бастрыков

нет, потому что как бы не половинка, да и я вообще как бы целым родился, руки ноги все такое все на месте)

Наталья Глебко

Речь идет о вашей возлюбленной, а не о частях вашего тела

Сергей Бастрыков

ну если она возлюбленная то нет, если не возлюбленная, тогда да)

Nikolai

вы женщины порой обладает очень большой притягательностью и сложно отказаться когда дают.

Nikolai

ничего неожиданного, это жиза, я хоть против измены, но не исключаю что могу сорваться когда нибудь если уж очень хороший кандидат попадется.

Илья Филипченко

Да, потому что было то, что не было тогда, когда со второй половинкой только все начиналось

Наталья Глебко

потому что было то, что не было тогда, когда со второй половинкой только все начиналось

Илья Филипченко

Когда все начиналось со второй половинкой, отношения были одни. А когда происходила изменена, то в ее процессе отношения были гораздо ярче , чем те отношения, которые были в начале отношений со второй половинкой

Наталья Глебко

как все сложно...но это аргумент

Илья Филипченко

Не сложно, но описать в двух словах никак.

Alf Betin

половинке? какой такой половинке? меня еще не делили пополам... я- единое целое

Наталья Глебко

половинке не в буквальном смысле, речь идет о вашей возлюбленной

Andrey Bond

Я всегда считал себя полноценной личностью. О каких половинках идет речь?)

Наталья Глебко

Да, но от любви мучительно не умирают

Andrey Bond

Не каждый наркотик приводит к смерти...)

Наталья Глебко

Но все же, я с вами не соглашусь

Andrey Bond

Я и не рассчитывал на Ваше согласие... Добра Вам, сударыня)

Наталья Глебко

Спасибо... И Вам всего хорошего)

Светлана Воропаева

о таком я даже с близкой подругой не делюсь 😜

Наталья Глебко

у всех свои позиции, хотя правильно делаете

Александр

Изменить Иришке?! Это настолько дико как и неправдоподобно..

Роман Кустов

половинки у попы) во-вторых ни разу у меня никого не было)

Наталья Глебко

как грубо))) желаю удачи вашей попе)

Роман Кустов

нет,это я смягчил) а зачем ей желать удачи? она разве живая?)

Роман Кустов

ну тогда надо мне желать удачи) я то живой)

Наталья Глебко

но попа ваше неотъемлемая часть, и вы за нее в ответе

Роман Кустов

чтобы на окрашенную лавку не сесть?)))

Наталья Глебко

тут уже вам будет не ловко а не ей

Валера Джигкаев

Она мне изменила я узнал и нет теперь второй половинке

Наталья Глебко

причину не сказала??? или вы не выясняли?

Валера Джигкаев

Да нет все уже прошла любовь завяли помидоры) у тебя как всё хорошо

Наталья Глебко

вот я и пытаюсь разобраться

Валера Джигкаев

Значит он тебе не нравится

ни разу и сейчас этим горжусь мне за себя не стыдно

Наталья Глебко

Вы молодцы))) Удачи Вам))) Берегите друг друга

Асхат Расулов

Да потому она обиделась и оставил мне один

Асхат Расулов

Повод здесь спрашивалко.ру сижу играю целуй знакомства и за это обиделся не разрешает и я не слушал и уехал

Асхат Расулов

Бывает но мы мужчина не можем жить без девушки и потом изменяем

Наталья Глебко

но эта не измена, если вы один

Асхат Расулов

Я один 2- недели нету и кто знает с кем как уехал я жду пусть так приходит а так я приглашать не буду

Stormbringer

Фу ... да как можно то ... гадость то какая ...

Мигель Клафелинoff

Думаю да, но и нет)) это обоюдно было)))

Мигель Клафелинoff

развратно))) да как то так, друзья хорошие есть), половина-би) ну и эксперименты эти начались спустя лет 8 брака.

Мигель Клафелинoff

Много чего бывает, да только за,, рамки,, многие не хотят заходить.

Артём Лапин

Зачем нужны причины если ответ да?)

Артём Лапин

периодически.. иногда чаще иногда реже

Наталья Глебко

Спасибо, за откровенные ответы))))

Артём Лапин

да не за что) обращайтесь)

Наталья Глебко

Если у меня появятся вопросы я Вам можно напишу?

Артём Лапин

можно конечно, зачем спрашивать) просто пиши.

Yusuf. S

ты лучше спроси если нет то почему

Александр Иванович

Ну чё то ведь надо было делать!!!!!!!

Александр Иванович

Да в прямом, не сидеть же без дела, хоть чё то ведь надо делать и надо вообще быть активным по жизни!!!!!!!Кошмар какой то!!!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!!!!!! Но если задают такой вопрос, то значит он актуален и надо прально на нево отвечать. Тада не будут задавать такой вопрос!!!!!

Александр Иванович

Вот это другое дело!!!!!!!! И ему надо не задавать такой вопрос, а делать предложение, На ка меня заташи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Классно будет!!!!!!

Александр Иванович

Ну да!!!!!! И он прекрасный и завораживающий, как раз то што надо!!!!!!!

Александр Иванович

Да я бы сказал нам, одному не интересно!!!!!!

Александр Иванович

А я более активный и если уж ржать то по настоящему!!!! 😄

Александр Иванович

А я за вас!!!!!!!!!!!!Да я такой же!!!!!!!!Кошмар!!!

Катерина Акмурзина

Нет. Потому что уважаю свой выбор.

Сергей Бычков

кто тебе прямо здесь сознается?

Наталья Глебко

любая измена это прелюбодеяние ,это отступление от Бога,это стремление себя поставить выше

Сергей Бычков

Бог есть любовь,отказ от любви происходит от того,что человек ставит себя выше божественной воли.Иными словами если любишь по настоящему,то не сможешь изменить.Обратили внимание на то,что мужики не считают секс на стороне изменой

Наталья Глебко

обратила, и я не могу этого понять... как так?

Наталья Глебко

так как тогда жить с человеком которого ты не любишь?

Сергей Бычков

живут же,из-за денег.статуса и прочих радостей

Павел Гнатюк

Если честно мож я дурак но нет

Павел Гнатюк

Незнаю просто если одна то одна единственная

Наталья Глебко

Вы правильно думаете))) Удачи Вам))) Берегите её

Павел Гнатюк

Спосибо но моя половинка походу считает подругому

Павел Гнатюк

Ну она так говорит мож чтоб позлить меня незнаю но неприятно

Elena Troyansky

кто же вам честно ответит ? )))