𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Для тебя будет унижением первым(ой)просить прощение?😉

Ответы
Виктория)

В детском саду наверное было. Сейчас я взрослый человек и понимаю что за свои поступки нужно нести ответственность... Так что если обидела кого-то могу и извиниться... И я искренне не понимаю когда человек который виноват переломной не извиняется...

Виктор Шаламов

Нет не будет. Какое же в этом унижение? Если ошибся, то исправить ошибку. Это наоборот не постыдно, а может служить примером для других.

Ду
Душа-К-Свету

Если я действительно виновата,то нет. А если из серии быть первой потому что ему впадло признать свои ошибки то ни за какие пряники

Александр

Дело принципа, если я не виноват, почем у я должен у кого то просить прощения.

Майя Петрова

Если виновата -то нет. Если не виновата - просить прощения не буду, не за что.

Alex R

Я не считаю это унижением.если я не прав я всегда извиниться

Masha Kazakova

Просит прощения сильный духом... Слабому это не под силу

Александр Шебалин .

Нет.Если действительно виноват,то обязательно попрошу.

Григорий

Если понимаю, что не виноват - будет очень даже

Колосова Наталья

Если виновата, без вопросов извинюсь первая.

Мистер Лев

просить прощение удел сильных на не слабых

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Естественно

Мистер Лев

не будет унижением

Валентина Мезрина

нет. Если виновата- попрошу

Михаил Румянцев

Если виноват, то не будет.

Беатрис

Нет, но в особых случаях

Черный Ангел

Если я неправ извиняюсь

Николай

Нет,корона не упадёт.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Нет! Это благородно!

Татьяна Хван

нет,уступает умный

Ви
Вика

Нет, если виновата

На!На!

Не люблю это дело.