**
***Блондинка***

Чтобы любить человека, необязательно быть с ним рядом. Достаточно только изредка смотреть на его фотографию и знать, что у него всё хорошо.(Ф.М.Достоевский)
Вы согласны с Достоевским?))))

Ответы
Александр Шульга

Наверное Федор Михайлович был экстрасенсом или не знал,что означает слово любовь,а Вы знаете ?

**
***Блондинка***

любовь невозможно определить словами )) любовь надо чувствовать

Александр Шульга

ЛЮБОВЬ-чувство или эмоция. Есть выражение:-Бог-есть любовъ. Возьмем по слогам(русское слоговое письмо)-ЛЮ-БО-ВЪ или ЛЮди БОга Ведающие. Что бы это значило ? Если присмотреться, то это приобретение ЗНАНИЙ и ОПЫТА. Любовь-это основа Мироздания-СО-ЗНАНИЕ-совместное знание о Мироздании или Дух(энергия-Сила,информация),который окутывает Мироздание и пронизывает все живое и не живое своей энергией и наделяет каждую материю своей частотной вибрацией, которую можно считывать чувствами и распознавая, заносить в свою оперативную память. Вот и выходит, что любовь не чувство и не эмоция, а постижение знаний о предмете твоего внимания. Любишь-познаешь. Любовь, это процесс познания природы-Мироздания, через органы чувств физического тела человека, в конкретном Мире. Всю информацию человек воспринимает органами чувств, имеющих приемники определенного диапазона частотных вибраций.

**
***Блондинка***

сложности у вас с любовью )))

Александр Шульга

Точно-крашенная.

Никодим Малый

Нет.. Потому что этого мало.. ещё хочется быть рядом...😏

Никодим Малый

Значит это не любовь... А жить с нелюбимым мужчиной - рабство..

**
***Блондинка***

на счет любви рассуждать не стоит, это же не ваше чувство )))
нелюбимый мужчина может быть хорошим человеком, заботливым отцом

Никодим Малый

Да... женщины, как правило, жертвуют любовью ради удобства жизни, из боязни обидеть мужа, детей, выглядеть порочной в глазах общества и т.д.. А потом оказывается, что жертва была напрасной...

**
***Блондинка***

не исключено..Мужчины поступают иначе

Де
Дед'уктор

Согласен. Но это тяжело. Без обнимашек. Хочется же.

**
***Блондинка***

даже так ))

Де
Дед'уктор

Обрадовалась.)) Я просто подумаю.)

**
***Блондинка***

На это я и соглашаюсь )) Думай ))

Де
Дед'уктор

Хорошо.

Семен Казаков

Кто Я такой что бы спорить с Федором Михалычем..

**
***Блондинка***

человек со своим мнением ))

Семен Казаков

Ну Он же Федор..еще и Михалыч..

**
***Блондинка***

и что?))) он не может ошибиться?))

Семен Казаков

Может может..но он прав..Мы можем любить человека просто смотря на его фото..это каждый может..но не каждый так жить сможет..с этим..

**
***Блондинка***

ну вот наконец то вы высказали и свое мнение )))

Abstrakt User

🖼

Чеширский Кот

Даа но это немного другая любовь !!

**
***Блондинка***

это больше характерно для мужчин ))

Чеширский Кот

Нуу с женшинами это тоже встречается но реже

**
***Блондинка***

реже ))

Чеширский Кот

Зато женшины могут любить сразу двоих и реально

**
***Блондинка***

нет )) женщины любят только одного ))) со вторым могут жить ))) так же как и мужчины )) но мужчины при этом любят обеих )) женщина бы с удовольствием ушла к любимому )))

Виталий Султанов

...для меня всё же лучше-рядом!..

Виталий Султанов

...да...

**
***Блондинка***

счастливы в браке?

Виталий Султанов

...нынче 39 лет будет-наверное счастливы...

**
***Блондинка***

пусть так будет всегда ) удачи вам

Виталий Султанов

...благодарствую!...

Юрий Юрченко

Это его личный опыт и не более.

**
***Блондинка***

я спросила ваше мнение

Юрий Юрченко

Это оно и есть.

**
***Блондинка***

не услышала

Лис

Главное знать

**
***Блондинка***

и любить )

Вячеслав

Есть такое)

**
***Блондинка***

неужели достаточно?

Вячеслав

Отчасти конечно)

**
***Блондинка***

а для полного счастья что еще надо?

Вячеслав

Самого человека рядом)

**
***Блондинка***

согласна

Alex Y

нет

**
***Блондинка***

что вам не по душе ?

Alex Y

вы,что некогда не любили?