Lira

Симпатичная блондинка, топ - модель, как на картинке, ищет преданного друга, будет верною подругой... Если бродишь ты, как путник, то подходишь мне, как спутник. Почеши своё ты темя, позвони, как будет время. Я даю свой телефон, приходи под мой балкон!..)))

Ответы
Альберт Шангареев

Я брюнет. Люблю советы но не эти..Чесать чего уши или шею.Об остальном и думать я не смею

Дмитрий Иваныч

Ну и где телефончик? И адоес дома с балкончиком...

Володя Корепанов

Интересное предложение

Альберт Шангареев

Где нибудь под Вязьмой?