Светлана Агламазова

когда у вас перегорела лампа противотуманки или ближнего света-не надо скакать в магазин с радостной мордой-просто принесите образец

Ответы
Света Сила

А Вы разве по мимике не понимаете номинал или может мысли прочитать?😂👍Светлана, Вы в магазине автотоваров работаете?)))

Света Сила

А фотку принимаете?))))

Светлана Агламазова

если там внятно-то без вопросов

Света Сила

😄Я подскажу мужу. Хотя вроде вопросов не возникало))) только блин,дорого все так ((((

Светлана Агламазова

потому что гладиолус)

Света Сила

Другого ответа и я не знаю)))

Андрей Морозов

Да потому что они разные,хотя функция одна,а у авто, у которого есть мозги,от неверно выбранной лампы,может и крышу снести!

Костя Кузнецов

да блин, надо с сердитой мордой заходить и ценники за ранее проверить и сдачу не отходя от кассы посчитать

Светлана Агламазова

и ещё плюнуть в продавца

Костя Кузнецов

а в некоторых случаях и врезать не грех

Светлана Агламазова

продавец может в обраточку вернуть

Костя Кузнецов

тогда вобще будет веселуха его долбить можно будет вместе с магазином, ведь он не прав изначально если я ему всёк

Светлана Агламазова

ахахаха

Костя Кузнецов

было как, у меня доходы упали и баркас встал, ремонтировал постепенно,сначала разобрал посмотрел, что нужно покупать, изыскал средства и вот лазил по автомобильным на Покровской там целый кусок улицы по двум сторонам автомагазины и сервисы ну всё купил осталось купить ключи и вот зашел в спец магазин по инструментам, зашел радостный что наконец-то всё починю там с пацанами ля-ля, купил два ключа положил в пакет с железками и не считая сдачу пошел на остановку думаю гляну что у меня осталось, считаю сотни не хватает, возвращаюсь с мыслями, что он щас будет отмазываться, пакет с железками на руку намотал, трясёт всего, захожу, говорю ты мне сотню не додал, он сука кассу открывает берет сотню и говорит на, я её взял и думаю вот казёл хоть-бы для понта кассу посчитал, получается он от меня и не скрывает, что он меня нае обмануть хотел

Ирина

а что недостаточно сказать какой тип лампы стоит на ближнем ли противотуманке

Ирина

а у нас на ВАЗ,нам проще)) понимаю тогда Вас

Светлана Агламазова

на японках и кореяках замутили другие

Ирина

да

Светлана Агламазова

мы как ужи на сковородке дёргаемся)))

Ирина

🌹

Fedor Shkenev

Скакать не надо-это точно... Бросьте в ЗИП 3 лампочки-и будет Вам щастье...

Светлана Агламазова

ага.и мы потом с щастьем этим разгребаемся

Fedor Shkenev

Ну-не знаю... У меня давным-давно из машины в машину кочует "аварийный чемоданчик", куда помещается все, что мне может понадобиться для текущего ремонта... А если его-когда раздвинешь половинки в стороны-накрыть специально обученной сидушкой-поджопкой-то получается отличный маленький столик на 2х...

Светлана Агламазова

ах хитроумцы))

Fedor Shkenev

Вы наверняка видели похожие-у всяких сантехников-монтеров. Металлический, с 2мя металлическими ручками-скобами. За них тянешь в стороны-и он раскрывается типа буквы V-и вот на этих половинках-лотки

Светлана Агламазова

не катит при обслуживании авто)

Fedor Shkenev

Еще как катит

Агния Андронова

И не только образцы лампочек, но и других запчастей тоже.

Светлана Агламазова

умничка)

Одинокая Сволочь

вот именно и тоже с радостной мордой! ))

Ди Филосыч

а что делать с радостной мордой?

Светлана Агламазова

можно оставить.но лампу принести

Ди Филосыч

Радостная морда просит, чтобы ее взяли с собой

Сергей Ковалев

А Вы продавец в авто. магазине?

Колобок

проще заехать на станцию ТО

Колобок

НЕТ. Это когда Вы просто постоянный клиент и Вас знают! Иногда все Ваши машины

Светлана Агламазова

фантастика

Колобок

Да нет фантастики. Просто Вы ходите в один магазин, к одному врачу, у Вас давно свой детский врач. Которому можно позвонить в любое время. И Вы также всем отвечаете своей востребованностью.

Светлана Агламазова

про врачей вообще вопрос отдельный

Колобок

Я пример привожу, пусть будет электрик

Нина Ляукова

Не поняла !!!

Светлана Агламазова

это нитчего

Торговецчернымдеревом

В точку)

Светлана Агламазова

тебе смешно..а мы маемся..

Торговецчернымдеревом

Бывает достать её не так уж легко, верно... Бедные)) Я на той неделе обматерился весь, пока её вытащил. Минут 10 потратил, чтобы просто лампу вынуть)) Труднодоступная фара оказалась))

Светлана Агламазова

некоторые по полчаса тратят)))

Торговецчернымдеревом

Есть машины, у которых это сделать архипроблематично, они ездят на поклон к автоэлектрикам)) Особенно из свежих моделей.

Светлана Агламазова

мне иногда кажется..что они делают так из выгоды)

Торговецчернымдеревом

Технический прогресс на месте не стоит... Под капотом места всё меньше))

Светлана Агламазова

скорей бы на водород перешли)