Евгения Горцунова

Пишет дочь мужа от первого брака. Не хочу с ней общаться. Как реагировать?

Ответы · страница 4
Владимир Фомичев

Свой своему поневоле родня . Общайтесь .

Елена Данилова

А как хочется лично тебе реагировать?

Алексей Корнилов

никак, не общайтесь если не хотите

Ух
Ухтышка

Если он ваш муж .то вы должны с ней общаться... Кстати.вот такие жены настраивают мужчин против их детей .и рвут родственные связи..Я всегда говорю...мужчина ведет себя так, какая женщина рядом с ним ..Женщина боится что ребенок денег попросит ))))

Алексей Корнилов

при чем тут связи? она сама, лично не хочет общатся, и не надо, зачем ей это навязывать? есть папа, дочь может звонить ему

Ух
Ухтышка

такие дамочки не промолчат ..будут подзуживать мужу ..вот она у тебя такая ..да сякая ..Этого я уже насмотрелась с излишком

Алекс С

ну понимаю у меня типичный случай)

Я Елена *****

хочу своё надо засунуть куда нито

Сергей Л.

Та не переживайте, потом захочет!

Алексей Генералов

Так и ответьте или не отвечайте.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

выходя замуж вы знали на что шли

******* *****

так и реагируй как реагируешь

Фарит Хупутдинов

Добро и прощение спасут Мир .

Грань Медиума

Ну может у нее зуб отвалился

Владислав Павлов

Ну не хотите, не общайтесь

Юрий

зачем тогда замуж шли?

Alla Lala

сожителя ..или мужа? )))

Евгения Горцунова

Мужа. Она такая же как и её мать

Alla Lala

так Вы же не замужем ))

Alla Lala

жа вопросы у Вас всё больше о сожительстве..

Евгения Горцунова

Ну так спрашиваю. Тема для многих актуальная

Галина Осташко

А почему не общаться?

Евгения Горцунова

Она мне никто. У неё своя мамаша есть

Галина Осташко

Ну и что, но отец-то ее ваш муж, зачем же их разлучать

Евгения Горцунова

Ну с отцом то даже не было мысли разлучаться. Только я здесь причем

Алекс Венцель

Так и не общайтесь...

Петр Синицин

А сколько тебе лет ?

Евгения Горцунова

Замужем, а какое это имеет значение

Петр Синицин

Я так понял вы живете с папой . Он женился второй раз . Я извиняюсь за без тактность , а где ваша мама ?

Евгения Горцунова

Живу с мужем, неофициально просто. Родители у меня давно в разводе и живут порознь

Петр Синицин

Ну вот вам и ответ . Не хотите не общайтесь. . Только подумайте о себе .

Лиора Орли

Дочери сколько лет?

Лиора Орли

Отвечайте крайне сдержанно и немногословно. О вашем общении ее отец в курсе? Он за или против? Не настаивает о близком общении? Если не настаивает. Храните немногословие и дистанцию.

Лиора Орли

Замечательно. Коротко и прилично. Совсем не получится не общаться если она с папой в хороших отношениях.

Милош Йованович

Выйти замуж еще раз

Владимир Клиновский

спокойно не укусит

Владимир Клиновский

ничего страшного за ребёнком посмотрит