Ан
Анна

"Я тебя бросаю, весело не ржи, ты обязан спиться и уйти в бомжи ". А как вы расстаетесь?)

Ответы
Володя

Первая жена меня бросила после 8 лет прожитых в браке и рождения дочери, а вторая жена бросила после рождения сына и прожитых в браке 6 лет. Жен я своих очень любил и благодарен им за рождения детей. С ними был счастлив в браке, но и они ведь тоже имеют право на счастья, так ведь?

Ан
Анна

Верно

Юр
Юрий

Вспоминаю анекдот. Встречаются две подруги. Одна и говорит:
- Я со своим опять сошлась.
- Да ты что? Ты же клялась и божилась, что никогда больше в его сторону даже не посмотришь?
- Понимаешь, надоело смотреть, как он без меня наслаждается жизнью.

Ан
Анна

😆

Виталий

легко 😄 .. как сказал Тиль Линдеманн ,, русская женщина прелестное создание , но до тех пор пока ты не оформил официальный брак... тогда можешь считать себя банкротом" это касаемо уйти в бомжи 🙂.. благо сейчас многие парни это поняли

Ан
Анна

😃

Владимир Жиров

Первый раз, когда разводился, переживал, отказывался от пищи, похудел на 30 кг. Работал, как вол. Второй раз - было уже весело. Пошил новый костюм к разводу, предложил бывшей отметить в ресторане развод. Душа пела.

Ан
Анна

😁

Александр Гусев

"...Пью и пухну - тоска-печаль,
Нету в жизни мне интереса.
Замок пропил - ничуть не жаль...
- А причина - не баронесса?
- В том-то милый и весь затор:
Ведь она - де Шампунь де Пума!
Ну а я, дорогой де кто?..." 🙂 Олег Тарутин.

Та
Татьяна

Пусть для тебя встает рассвет, но без меня. Такой любви у нас уж нет, прости меня. Живи на свете хоть 100 лет, но без меня. Прости, родной, но чувства нет, забудь меня.

Прохор Молчанский

Тихо и спокойно, она собрала мои личные вещи и я улетел на Крайний Север, а там остались 2 любимых сына. Потом когда наворовал немного денег, содержал 2 семьи.

Ан
Анна

Каждому своё...

Прохор Молчанский

Естественно, но я поднял 4-х сыновей. Первые 2 прилетели к нам и прожили 8 лет. Жену любят как мать, она их как родных. А жёны болтают по вайберу.

Ан
Анна

Ага

Si
Siyavushxan

Просто пишу или звоню человеку и уведомляю его. Отвечаю на вопросы если они есть и все. Больше не общаюсь и стараюсь не видится чтобы не было неловко.

Ан
Анна

Разумно и честно, жаль что так поступают единицы

Si
Siyavushxan

Ну это странно 😑😑😑

Ан
Анна

Что странно?

Si
Siyavushxan

Ну так ведь проще и логичней поступить нежели мучать человека оставляя его без ответов.

Ан
Анна

Согласна, но для этого нужна смелость

Si
Siyavushxan

Тоже верно

Вл
Владимир.

"Память о прошлом пусть вас не тревожит,
Ведь разговор был намеренно строг.
И вот мы расстались как двое прохожих
На перепутье случайных дорог..."💔

Ан
Анна

Увы

Zлой

Мосты сжигаю. Но почему-то не я хочу что-то узнать : обо мне узнать стараются. А узнав , что зарплата у меня 237 000₽. вдруг резко хотят встретиться...

Ан
Анна

🤷‍♀️

Zлой

Нах посылаю рогаток.

Ан
Анна

Ваше право

Zлой

И обязанность

Акихиро Сан

Единственное время, когда я очень переживал перемены все отношениях, это было в первой любви, когда мне было 17-18 лет. Дальше было легче

Ан
Анна

Хорошо

Анатолий Носачёв

Меня бросили однажды в ожидании моего спития. Но я выжил.Бывшая при случайной встрече говорит чизззз, но при этом скрипит зубами.

Ан
Анна

Это хорошо, что у вас всё в порядке

Анатолий Носачёв

А как у Вас?

Ан
Анна

К алкоголю устойчива, жить мне есть где) у меня всё прекрасно))

Анатолий Носачёв

Ну Слава Богу!!! Всех Благ Вам!!!

Ан
Анна

И вам счастья и тепла

Warlock

...Свердловск..Сомнений нет..Но есть проблема про обязанности. Споить меня не удасться..Денег не хватит. А бомжую я ещё со школы..

Ан
Анна

Хорошо

Где Ты Там И Я

Я тебя обманывать не стану. Расстаюсь я очень быстро. Не повеса, не наркоман и не Хуисто. Так случилось, со мною очень быстро.))

Ан
Анна

Да ладно?

Где Ты Там И Я

Прости за былые и грешные твои дела,чес, это не моё дело. Но ты же не настаиваешь, что будет всё и как прежде?😛

Ан
Анна

А ничто не случается дважды

Где Ты Там И Я

Хочешь сказать, что теперь мы мужики все вымрем?

Ан
Анна

От вас зависит 🤷‍♀️

Николай Климов

не крути злом - оно всегда вернется . моим женам я все оставлял . а теперь они жалеют . что самое главное потеряли . мир их дому !

Ан
Анна

Земля им пухом

Николай Климов

🤷‍♂️ не понял . если не трудно - обьясните .

Ан
Анна

Будет из непонятого

Ан
Анна

Счастья вам ☺

Николай Климов

🍒🌹🥂 с вербным воскресеньем .

Ан
Анна

И вас 😇

V/
V/S/G/

один раз чуть не спился напрочь...но Бог миловал ..и не поверите перестал пить..альтернатива -СПОРТ- железо тягать смое то

Ан
Анна

Класс 👍

V/
V/S/G/

🙏

Татьяна Крушанова

А я уйду, обид не замечая, конфетку шоколадную жуя. И пусть тебя полюбит лошадь злая, а не такое солнышко как Я !

Ан
Анна

Вот точно)

Са
Самсон

Я пришел к тебе с Приветом Рассказать,что солнце встало Что оно горячим светом По листам затрепетало...

Ан
Анна

Ол
Олег

не ребят, нифига... если ты со мной детей рожала - то как ты меня бросишь? я ж БТИшник... херушки вам...

Ан
Анна

Уговорили

Ол
Олег

ну на поржать, конечно... но!

Ол
Олег

Ол
Олег

да, да... я БТИшник... заколдую...

Ол
Олег

вся эта хрень битва экстрасенсов... ну просто сопляки ж...

Ан
Анна

Мне начинать бояться?

Wolf Werwolf

Спокойной и без скандалов. Развелся так что сейчас моя бывшая жена дружит с моей любимой женой...

Wolf Werwolf

И такое бывает...

Ан
Анна

Бывает)

Wolf Werwolf

Ладно, не буду отвлекать. Удачи вам и вашим близким, Счастья и Здоровья!

Ан
Анна

И вас счастья и тепла ☀

Wolf Werwolf

Благодарю вас.