Sanya Kozyr

Если женщина ведет себя, как ребенок, значит, она счастлива????

Ответы
Таня Орлова

На самом деле, когда женщина ведет себя как ребенок, это означает, что с ней рядом сильный мужчина. И она может дать слабинку, ведь есть рядом тот, кто оберегает.
Психология. Все просто.
Чем дольше у женщины нет нормального мужчины, тем сильнее она становится и тем сложнее в дальнейшем с таким характером найти сильного мужчину, чтоб не испугался

Василий Дячина

в коляске - счастливы ! в садике познавательны ! в школе само влюбленны ! в замужестве как кому повезет ! в пожилом возрасте мудры ! когда именно она ведет себя как дитя ? девушкам все возросты покорны

....................................

кто говорит...тот знает когда

Алексей Акимов

Да, конечно. Может ей кирпич упал на голову, но это не значит, что она несчастна. Да и вообще люди вынужденно взрослеют, оставаясь детьми в душе.

Нургул Таштанбекова

у меня проблема очин многа и муж тожк бросили меня .Ящас ни счасливая женшина так думаю.Сбасибо вам мне написали сообшение.буди счастлива

Zlatoslava Utgof

Не всегда, я вот веду себя как ребенок когда несчастна - плачу и жалуюсь. И успокоить меня просто, как ребенка, - похвалить!

Александр Жуков

конечно да!! ведь счастливыми себя чувствуют только дети)), а взрослым бякам постоянно не хватает чего-то в этой жизни...)

Татьяна :))

отлично сказано)

Вася

если женщина ведет себя как ребенок самое время сказать ей что она ведет себя как ребенок (ей богу) :р

Вася

я твое мнение хочу узнать

Just S

Уже)

Вася

человеку то может и все равно. а человеку рядом с ним?

Just S

Все зависит от него самого - как он себя ведет рядом с этим же человеком - может им вдвоем очень хорошо)

Вася

ну вот твой парень впал в детсве и чувствует себя счастливым, это хорошо ДЛЯ ТЕБЯ?

Елена Атавина

Не каждый ребенок счастлив в детстве. Мне например довелось с 10 лет решать взрослые проблемы

Андрей Филатов

Как говорят - "Дети цветы жизни", значит и женщина цветёт в этот момент, когда ведёт себя так.

Зинаида Коробкова

смотря сколько женщине лет и как это выглядит со стороны, иногда это похоже на диагноз

Юрий Кривич

Дай Бог, если это так. А может просто развитие у нее на таком уровне затормозилось?

Людмила Олейникова

А пусть она будет счастлива...?

Юрий Кривич

Пусть будет. Лишь бы она при этом не впадала в детство.

Dimitri Graf Von Montsalvat

это значит что ей пора надеть чёрное кружевное бельё вставить кляп и дать топор

....................................

ой, Дмитрий, вы как всегда оригинальны!

Dimitri Graf Von Montsalvat

у нас в норе такая тётка сидит стенку точит

Ка
Калипсо

Но пИсаться, все же, не надо. Это не этично, не гигеенично и снижает впечатление

Elena Gavr

Нет. Это значит что таким способом она уходит от проблем. С ребенка что взять.

Ал
Алена

психолог?

Elena Gavr

Нет , есть такие знакомые

Леонид Добкач

Если мужчина ведёт себя как ребёнок — блядь, что за инфантильный придурок?!

Just S

Первые 40 лет детства у мужчины самые тяжелые)

Леонид Добкач

… потом привыкает. 😉

Just S

Конечно)))

Фиан

Я бы расширил, заменив "женщина" на человек", с последующей корректировкой...

Natalja ********

иногда хочется вернуться в детство..там действительно мы были счастливы

Жека

нет, значит ей не хватает в жизни мужчины. А может быть, плохо воспитана.

....................................

Скорее первое, чем второе

Жека

пусть будет по-вашему.

Патимат Азаева

ммм - она может быть.. но выглядит смешно по меньшей мере , мне кажется.

Радуга Рада

Если как счастливый ребенок,то значит она счастлива,любит и любима!