Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А супружество подразумевает общность интересов? например....бегают оба, по горам лазят оба, по лесу тоже ходят оба или оба по театрам, музеям, выставкам.......или у вас свое мнение? ...озвучьте его)

Ответы · страница 2
Артем Гаспаров

Общность в моем понимани - это когда не зависимо от интересов и трудностей, интересы бывают смежными и неожиданно сближающими.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

неожиданно)) неожиданно сближающие, это что же?

Александр Мамедов

супружество подразумевает общность взглядов. На общество,на что такое хорошо,что такое плохо. На Митинги в Москве и Гонконге..

Тигр Очень Ласковый.

Надо очень сильно друг друга любить, что бы вместе лазить по горам. А вот попробуйте вместе обои дома поклеить.......................

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это тоже классно, если интересно обоим.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Это вторая твоя половина,это то ,что поможет,когда все отвернутся,это терпение,это то ,чем являюсь я в противоположности!)

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

скорее в дополнении

Vi
Viki

Часто, приходится подстраиваться под более сильного партнера, под его привычки, хотя тебе может нравиться совсем иное,(

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Тогда появится отчуждение...или нет?

Александр П.

Если брак подразумевается крепкий и на долгие годы, то должна быть общность интересов.Иначе время и быт разрушат брак.

Александр П.

Если не монашка и есть желание поспорить, можно уйти в личку и там поспорить.Есть о чём поспорить там.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Я не спорю ни о чем. Пусть у каждого свой опыт и свое мнение, основанное на нем.

Александр П.

Испугались.Значит не Ваше спорить на серьёзные темы.Бывает.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

смысла нет навязывать свое мнение...)))))))

Александр П.

Я не ангел и не идеал, но смог общением добиться от многодетной женщины того, что она мне первой написала в личку.Хотя о любви ей не писал.Не пошляк.Ну нет, так нет.

Алексей.

Ни фига.. У меня любила ходить по магазинам, я терпеть не мог. По это му продукты всегда она приносила домой!!)))))) (Шутка).

Имя Фамилия

Да я за общность-ищу девушку которая пьет ,курит ,часто любит секс и гулять ,интересы должны совпадать ,ты права)

Анна

Не обязательно. Общие принципы в жизни должны быть одинаковые,а интересы и хобби могут быть совершенно разные

Nikas Juozaitis

Безусловно, общность интересов должна быть. Если муж любит только рыбалку, а жена оперу - ничего не получится.

Саша Комар

Думаю да но не обязательно ..я вот в театр не могу один ходить ..мне нужен кто то рядом из женского пола ...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Именно, что ходить можно вдвоем, это интереснее.

Саша Комар

Я просто хочу обсуждать то ,что я вижу !!

Дм
Дмитрий

Общность интересов важна до поры до времени.... Единство и борьбу противоположностей никто не отменял.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

А я все время вспоминаю басню лебедь, рак и щука.... и это очень похоже)0

Дм
Дмитрий

Похоже. Да только если на раннем этапе видишь эту несхожесть, то нужно идиотом быть чтоб отношения оформлять после этого. Я имею ввиду что чел. видит противоположность своим интересам, но это не напрягает его. Он заранее все пути-выходы, видит перспективу отношений.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Это просто его притянуло по первоначалу, а потом качели может качнуться в другую сторону, если не оба на одних качелях.

А Нам Пофиг

какая то часть совместная. ну не могут же все интересы быть общими. по тому есть что то у каждого и свое

Ма
Марина

Общность интересов обязательна. В идеале - всё вместе. Реально может быть что-то вместе, что-то врозь.

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Какая вы мудрая!!) Интересно: кто вы по профессии?

Ма
Марина

Работник культуры

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жаль не общалась с такими работниками... не пришлось. Если там много таких, то культура не помрет, даже при том, какие нам ценности навязываются.... типа гламура и всей этой пены.

Ма
Марина

Гламур и пена -это СМИ

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Так они и формируют мировоззрение.

Ма
Марина

Увы!

Коля

Ни в коем случае!Это значит,что в паре есть доминирующий и он\она подчиняет своим желаниям другого.

Коля

Сколько второй будет позволять над собой доминировать.

Владимир Ефимов

Каждый помогает раскрыть другому его качества и свойства, что делает совместную жизнь интересней.

Зи
Зинка

Я тоже себе это так всю жизнь представляла ,но складывалось по другому...и все же я ищу именно это )

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Потому что это секрет долгой и счастливой жизни. Я читала статистику про долгие браки, там большинство разделяет увлечение своих супругов или одобряет их...но участие лучше.

Зи
Зинка

Ну вот мне пока не везет

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Для того, чтобы повезло, надо самой становится увлеченной личностью. Это притягивает.

Зи
Зинка

Попробуем ...выберусь из проблем и начну

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Жизнь течет, надо быстрее перестраиваться.

Зи
Зинка

Быстрее ни как

Vadim Galansev

Развлечения могут быть разные, но с уважением друг к другу.....Просто вы ведь не с детства вместе...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Согласна-) но иногда этого мало...

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Если разные интересы, то это компромисс и он может надоесть.

Vadim Galansev

Типа а совместные нет...) Рутина начинает )))Всё должно быть в меру...Уважайте его, и он вам отомстит взаимностью)))

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Месть здесь неприемлема. Но флаг вам в руки и удачи!)))

Vadim Galansev

Будьте здоровы) Остальное приложится.)

Владимир Разувакин

Обязательно интересы мужа должны совпадать с интересами жены. Это для долговременных отношений

Игорь Шумейко

Общее должно быть безусловно,но у каждого и своё. Работа,интересы. Но лучше когда больше общего.