Наталья Максимова

Как решиться на замужество?

Ответы
Незабудка Незабудка

ответить себе на ряд вопросов: что такое "семья", "любовь" "что я от замужества ожидаю".. "мужчина, муж, отец" - у меня знакомая уже отложила свадьбу - поняла, что ничего не понимает по сути

Надежда Горкавенко

а решаться и не нужно. этот шаг делается абсолютно добровольно и связан он должен быть с чувствами и желанием законно связать свою жизнь с другим человеком.

Де
Дед'уктор

Когда будет тот вариант, который нужен, вы будете спрашивать: - Ну разве можно отказаться от замужества? И сами будете кричать: - Ни за что!

Наталья Максимова

Возможно

Шура Балаганов

просто... решиться и все.. это не страшно... страшно остаться одному.. если, конечно, любишь человека.. если нет - не торопись..

Наталья Максимова

Сложно, распрощаться со свободой)

Шура Балаганов

Свобода - это понятие субъективное... Ее нет просто... Ты будешь жить после этого и дышать также, но прийдется уважать мнение своего избранника... И считаться с ним..

Наталья Максимова

Ну вот,какие то рамки! Тебя загоняют

Шура Балаганов

ты идешь на это осознанно.. А иначе просто его не любишь... ну или ее...

Табуретыч

"Я очень боюсь выходить замуж... Мне кажется, будто мой муж проснется однажды ночью, поймет что я дура и убьет меня". (с)

Наталья Максимова

Значит

Табуретыч

Значит нужно выходит за муж за того,кто не убьёт.. 😄 🌹

Сергей Андреев

Заметили, что слово "замужество" схоже со словом "мужество"? Короче, проявите это самое, будьте мужиком, в самом деле))

Ильдар Ямалетдинов

спросите ваше сердце,в таком решении не должно быть эгоизма.И помните,что любовь-это страдание и воссоединение

Дмитрий

1. найдите любимого мужчину.
2. подведите его к желанию предложить Вам выйти за него
3 СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!
😉

Владислав Фёдоров

Не надо этого делать пока не решитесь, но потом может быть просто поздно. Нужно взвесить все + и -.

Олег Авсеев

Решаться не надо, когда найдешь свое сама поймешь, что это твое счастье, от которого балдеешь.

Юрий Наговицын

Никогда не сталкивался с такой проблемой, если любишь остальное даже не помниш как произошло

Aleksandr Dew

Легко решиться и всё. Но это не руководство к действию, так пища для размышления.

Дмитрий Р

Нужно проявить мужество- сказать себе 'если не выйду замуж, то я не мужик!' )))

Ramanand Sh

Возможно... если Вам надо для этого решиться.... не стоит этого пока делать.

Димасик ******

Это право выбора хочешь или нет, нужен ли тебе этот человек или нетм

Альбек Карачаев

Не знаю такое решения не принимал,могу подсказать как жениться.

Игорь Крупенин

проанализировать за и против и если за победило идти под венец

Мистер-Х Мистер-Х

Подожди ещё чуток,выдешь, когда подкрасишь полностью роток)))

Парфирий Пупкин

ой как сложно особенно для женщины))) а любить не пробовали ?

Василий Демко

Правильней брак,решайте внимательно,не спешите с ответом