Наталья Прекрасная 👸

Мечта! Как Малевич нарисовать квадрат и запатентовать и иметь пассивный доход)))

Ответы
Виктор Шаламов

1. Нарисовать чёрный квадрат. Можно вырезать из чёрной бумаги и наклеить на белый лист. Получится аккуратно. 2. Придумать название картины. Например: "Драка пьяных афроамериканцев или негров в тёмной пещере." 3. Можно выставляться в галереях современного искусства. Вся прелесть в том, что если картину похитят, то её восстановление не потребует мнгого времени и высокой квалификации.

Petros Grigoriadis

ладно тот нюхнул курнул или что еще и нарисовал целый квадрат 🤣🙂но я не могу понять тех кто стоит у этого шедевра и один другому с умными заточками говорят мол какая глубина рисунка или еще че так у меня вопрос а что принимают все эти люди просто очень интересно🤣🙂

Кот Учёный

обыкновенная геометрическая фигура главное втюхать придуркам о феноменальности и те с умным видом будут убеждать друг-друга в глубоких смыслах этого эпохального "произведения.." шулера даже и не пытаются скрывать что карты краплёные..

Серж)))

Малевич пил как лошадь, и думаю мильонами за квадрат он не распоряжался. Наверное бабосики оказались, в руках какого-то весьма хитрожопого критика, который надул этот самый черный квадрат до сенсационного произведения)

Bo
Bonza

Мы тут посоветовались и пришли к мнению: Выставить свое обнажённое тело на фото и за маленькую толику денег ,продать себя.как только наберётся нужная сумма объявить что болен СПИДом.😉

Y. V.(George)

ОДИН УЖЕ ЕСТЬ? А ВТОРОЙ ЗАЧЕМ ЭТО УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО? И ЗА ЭТО НИКТО ,НЕ ТО ЧТО СМОТРЕТЬ? НО И ДЕНЕГ НЕ ДАСТ! А ЗНАЧИТ? НАПРАСНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ , И ТВОЕГО УСЕРДИЯ.

Ма
Марина

Ох, вы не видели какие скульптуры у нас у художественной галереи выставили. Я понимаю, что это труд художников, но по темноте жутковато становится.

Владимир Авраменко

Малевич всех умных дураками сделал, но я всегда эти квадраты разглядывал, и был в шоке, не чего умного я не увидел, может геометрия!?

Владимир Авраменко

А кто должен знать ?

Наталья Прекрасная 👸

Малевич

Владимир Авраменко

Он в другом мире сейчас

Наталья Прекрасная 👸

Ну это его произведение однако

Владимир Авраменко

Надо откопать

Андрей Григорьев

Да поучиться в худшколе и конкурентов пройти... Ну нах, это кажется легко, а я лучше сварщиком.... Тоже квадрат нарисую, электродом

Блуждающий В Тумане

Слышал про сварщицу с Урала, она такие картины ваяет ))

Андрей Григорьев

Наш человек... Работает так что я аж завидую, я так не умею. А говорят еще что бабы работать не умеют...

Владимир Никитенко

Ну что мешает то?Ну квадрат уже застолбили,ну нарисуйте круг.А вообще то был художник,француз-Альфонс Алле. Наберите в ГУГЛ.

Валерий Довнер

Или как Абрамович у чукчей все алмазы украл и обеспечил себе и своё окружение на безбедное существование до конца жизни...

Семён

Прочитал ваш ответ на вопрос по поводу секса на стороне, где вы сказали что лень ... А вот это будет делать не лень ... ???

Наталья Прекрасная 👸

Да это я отшутилась.. мне на стороне не нужно

Семён

Вот это уже ясная позиция ... !!! 👍👍👍🌹🌹🌹

Мистер Грэй

он сплагиател с картины в виде чёрного прямоугольника, под названием, битва негров тёмной ночтю в глубокой пещере

Владимир Сорокин

Еще много неосвоенных геометрических фигур - занимайте, пока не разобрали другие малевичи или размалевичи

Улугбек

У Вас, Настенька, есть своя Мечта и это стало светлой звездой Вашей!!! В Добрый Путь, Милая Настенька!!!

Александр Захаров

Там под квадратом, картина. Не понравилась чем то автору, и он ее зарисовал черным. А вы не знали ?

Александр Шебалин .

Просто раньше никто не додумался до этой афёры.Вы нарисуйте чёрный круг,и тоже запатентуйте.

Al
Alen-No-Delon

Увы...Все квадраты уже запатентованы! Может на круг замахнуться? Фигур ещё много осталось.

Бакыт Асанов

Ну квадрат уже наверное нет а вот овал..или там бесконечность..как раз в тему о пассиве)))

Андрей Гаврилов

прежде чем нарисовать квадрат Малевич долгое время работал над другими полотнами