Zte
Ответы
Милота))
2 яйца, 1 стакан сахара, 2 стакана муки , банка сгущенки, полчайной ложки соды, погашенной в лимонном соке
Майя Тугушева
4 яйца, 1 стакан сахара, 1стакан муки и немного бакенбаулера
Майя Тугушева
разрыхлителя, а то было иностранное слово
Ве
Вера
6 яиц. Стакан сахара и стакан муки.
Оксана 🐉
Не ем сладкое))
Оксана 🐉
Уж лучше с хорошей стороны себя покажите
Zte
Оксана ) я могу показать себя обсалютно с разных сторон ) только зачем это всё ?) И кому это нужно)
Оксана 🐉
С плохой уже увидела... А вдруг общаться начнем? Это же сайт длч общения. Интересы мало ли общие найдутся
Zte
Рассказывайте от куда вы ?
Оксана 🐉
Издалека я. Живу за горами, рядом с другими горами)
Кл
Классификация
Э не не скажу
Кл
Классификация
Как скажу так у меня потом у самой не получается.Это мой личный рецепт
Zte
Оо уже заинтересовала , говори )