Елена ******

Еще оно названия кипрея как звучит?

Ответы · страница 2
Людмила Гладкова

не иван-чай?

Елена ******

ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Николай Ткачев

Иван-чай.

Елена ******

Ой! Не смешите меня! Я драчливая! Сдачи на раз даю! С ноги!)))))

Елена ******

Да, именно! ))) Близко подходить не советую! Даже на тракторе! ))))

Елена ******

В Калининградскую область!

Николай Ткачев

С удовольствием-бы,но шось боюсь.

Елена ******

Нет! Это не страшно. Страшно тупо сидеть и ничего не созидать, при этом имея массу шикарных планов.

Валерий Дементьев

иван-чай,

Валерий Дементьев

подскажи твой способ его заготовки?

Елена ******

Листья собираем всей семьей, потом раскладываем, подвяливаеи и через мясорубку, потом у меня есть сушилка специальнвя , я просушиваю и в баночки раскладываю. А пье всю зиму и весну.

Валерий Дементьев

почти так как я, только я после мясорубки сушу на малом огне на сковородке

Елена ******

Я тоже так делала, а потом сушилку купила и быстрее и он (чай не нагревается, он как бы обдувается.

Вадим

Иван- чай

Вадим

Я до конца школы ваще не знал,сто такое чай.У нас пили липу,бессмертник,зверобой,шиповник.Без всякой дозировки и порций

Вадим

Елена ******

Еще и чагу! Все это полезно.

Елена ******

Это гриб такой как нарост на березе темно коричневого цвета, неправильной формы, как кусок прилепленный. Но очень полезный.

Вадим

Язнаючагу ,не пробовал только!

Вадим

Язнаючагу ,не пробовал только!

Елена ******

Отламываете кусочек и кипятком завариваете. и пьете вместо чая!

Бортинженер Летающей Тарелки

Иван-чай?

Бортинженер Летающей Тарелки

художник Кипренский то это псевдоним - он был из под Копорья

Елена ******

Копорский чай пахнет карамелью.

Бортинженер Летающей Тарелки

Вы только его пьёте? "индийский" чай совсем не пьете?

Елена ******

Нет я наоборот чередую. Я их чаев предпочитаю Цейлонскую крупно-листовую "ИМПРУ" Черный. А вот Иван чай пью чередуя. Он очень полезен.

Бортинженер Летающей Тарелки

я пил раз... не прочувствовал... надо еще... предки из под Копорья

Елена ******

Почувствуете. Истоки дадут почувствовать.

Поцелуй Любви

Иван-чай.

Елена ******

Я его делаю сама. Мало того, что вкусно. Еще и очень полезно.

Поцелуй Любви

Прекрасно. А я вот не делаю, не получается, всё время в городе. Раньше делал.

Елена ******

А я делаю и пью весь год. Здорово!

Поцелуй Любви

Если бы я был женат, тоже сделал бы.

Елена ******

Да перестаньте вы! Вы не ищите , оно происходит неожиданно. Чувство. Расчет не применяйте. Придет, и найдет вас и все у вас хорошо будет. Не смотрите на внешность, она бывает обманчивой.

Надежда Гончарова

Иван- чай

Надежда Гончарова

Ну ещё бы!Сколько я его попила

Небеса Мои Обетованные

Иван чай.

Небеса Мои Обетованные

Спасибо.И Вас тоже! Всех благ! 🎅 🎁

Миронов Николай

Иван-чай!

Константин Крылов

Иван-чай

Константин Крылов

В ней присутствуют естественные салицилаты, разжижающие кровь. Также обладает мощным противопаразитарным действием широкого спектра. Весьма ароматна в чае, а мёд - СКАЗКА вкуса!!! ))

Елена ******

Все! Летом поеду собирать.

Константин Крылов

Удачи Вам!!!

Константин Крылов

Спасибо!

Yuri

Иван-чай

Yuri

Чудесное растение! И Вам спасибо!

Фарит Якупов

иван чай

Елена ******

Да! Вы правы. Благодарю вас!

Виктор Синельников

иван чай

Елена ******

А вы в курсе, что заварку от этого чая надо съедать? там самое полезное.

Ѻлегъ

иван-чай

Александр Бутин

Иван-Чай

Ростислав Кучеров

иван-чай

Ирина

Иван-чай

Призрак

Иванчай

Призрак

Чай из него пью

Призрак

Только поздно нарвал...он суховатый был...не темнел

Елена ******

Но он не потерял своих хороших свойств.

Призрак

Запах слабый получился...

Елена ******

Ничего. Главное-польза большая.

Призрак

Иванчай

Eugen Schitz

Ципрус?

Eugen Schitz

Слышал и по-биологии касались, но больше ничего.

Eugen Schitz

Название знаю и что? Что даёт это мне?

Елена ******

Их этого растения готовится превосходный лечебный чай.

Eugen Schitz

Вот! Но правильно сделали, что из далека!

Eugen Schitz

Реклама насаждает и пусть часть хорошая.