Марина

Если человек не выражает гнева по поводу недопустимого для него он мёртвый? То есть все или психи и трупы.

Ответы
Валентина Мезрина

Совсем не обязательно. Мудрые люди не обращают внимание ни на какие недопустимости в свой адрес. Он выше обид и гнева.

Улугбек

Сколько же значков препинания Вы пропустили, Мариночка, от лени своей???! Даже читать трудно, не то, чтобы понимать...

Марина

и не надо..

Улугбек

Зачем эфир засоряете...?

Марина

эт не я

Улугбек

Ага... У меня тоже так: то внучка, то котёнок... накуралесят..!!!🤣🤣🤣

Марина

🤗❤️

Улугбек

🌷🌿😘😉🤗

Александр

А смысл его выражать,если нет возможности изменить?Приятно порой выплеснуть,кто бы спорил,но это лишь эмоции.

Александр

Обычная практика, пчёлки летают, а мёд собирают. Кому гавах, а кому жрачка.

Ва
Валерий

а электрический сети сколко помех в эфир излучают

Александр

Нам в процессоры они излучают, а в эфир - как слону дробина. Вот когда на Солнце лёгкие возмущения, наши сети летят к чертям. Маленькие мы ещё, и игрушки у нас маленькие. Включая оружие массового поражения.

**
******** ********

хм странная Вы - в армии надо было Вам послужить и все бы наладилось - перестали бы выражать

Олег Волков

А может это всё же воспитание ? Можно гаркнуть !!но это смотря в какой обстановке

Марина

воспитано выражать.

Олег Волков

Не получается иногда

Марина

ага

Олег Волков

Сразу видно наш человек

Акакий Акакиевич

Ахахаха. Если ты не животное, ты мертв в глазах толпы. Это да, это есть такое

Марина

живущий лучше нежити.

Акакий Акакиевич

Ты можешь жить и не тыкать своими эмоциями людям в лицо.

Марина

нет

Алекс Венцель

Есть и третий вариант: Он выжидает удобной ситуации чтобы ответить...

Марина

это месть, а месть это умственная отсталость.

Алекс Венцель

Не месть, а адекватный ответ...

Марина

адекватный это мгновенный по делу исправляющий ситуацию.

Алекс Венцель

Я это и имел в виду...

Nick Moslem

А Вы считаете,что в любой такой ситуации,надо сразу бить в торец?

Марина

не проглатывать это точно, будут же и дальше искать в вас живое делать хуже.

Дмитрий Тихонов

В любой ситуации есть свой контекст. Надо прежде изучить его!

Сергей Сергей Журавов

они просто помнят.. что за поступки и слова могут убивать..

Марина

всем тяжело

Сергей Сергей Журавов

ну будут выходить по тихоньку..

Марина

куда? сами сами.. только по своему.

Сергей Сергей Журавов

да. а потом найдутся буйные..

Александр

а может он просто хорошо умеет скрывать свой гнев...

Марина

заем? хорошо терпеть грех

Александр

гнев - это слабость, вот он и не хочет показывать свои слабости...

Марина

наоборот

.... Реус

Выражать гнев бесполезно, или вредно для здоровья.

Марина

ага

Oleg Ы

все так.. и они еще умудрются голосовать и пить чай

Марина

ага.. мёртвые все.

Oleg Ы

да.. но у каждого на могилке стоит картонный стаканчик с бренди

Марина

шанс

Oleg Ы

именно

Марина

☺️

Ан
Андрей

Странная логика. А если бесполезно выражать?

Марина

кипение Беннара посмотри.

Проходил Мимо.

Или же трупы с отклонениями))...Как вариант?

Марина

так же проще сказками.. не интерпретируй, как пишется так и слышится. Они предсказуемы это биороботы захватившие нас.

Проходил Мимо.

Строго говоря, мы все биороботы и днк наша программа)))

Марина

мы сложнее нежити

Проходил Мимо.

Блин, прошу прощения, но я не могу об этом серьезно)))) может и хотел бы, но не могу))))

Марина

пуст несерьёзно.

Милош Йованович

Это кому так хочется?? я живу своей жизнью.

Леонид Писанов

не придумывай-ты же не блондинка вроде)

Марина

я пытаюсь ожить.

Леонид Писанов

а надо жить и регулярно)

Марина

))

Леонид Писанов

вот 🎈✨💥💫

Сергей Бобров

Если человек не выражает...., он человек.

Марина

не живой просто

Сергей Бобров

Не понял...?

Марина

надо выражать

Сергей Бобров

Зачем, он оставляет... .

Жагуда Жумагалеев

Да Вы что!!!!!! Но я ещё хожу. 😀😀

D-Ul Lachi

это значит что человек силен духом ...

Марина

а если силён то как?

D-Ul Lachi

Ещё древнеримский философ Сенека говорил: " Неприятности бывают большие и маленькие; Большие неприятности как правило быстро проходят ( ты покидаешь сей мир ), а на маленькие неприятности не следует обращать внимания."

Марина

точно покидаешь? мне прапра снится живая в могиле.