Сергей Лукин

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский предложил депутатам вернуться к обсуждению вопроса о запрете показа курения и распития алкогольных напитков в отечественных фильмах и предложил запретить показывать комедию «Ирония судьбы, или С легким паром!».«Борьба с алкоголем и табакокурением… Все фильмы — все курят, все пьют, особенно в новогодний период. Прекратить надо показывать… Ну что эта "Ирония судьбы"? Где вы видели, чтобы напились и полетели в другой город? Это же чушь, выдумали все, квартиру не может определить, та же самая квартира, тот же ключ и даже обстановка… А запахи там тоже такие же? Это же рассчитаны на идиота фильмы. Убрать этот фильм — "Ирония судьбы"», — сказал Жириновский на заседании Госдумы при обсуждении законопроектной деятельности палаты на предстоящую весеннюю сессикто за?))))))))))

Ответы
Га
Галина

))))))))))))))))))ПИПЕЦ, ОНИ БЫ ЛУЧШЕ НЕ ФИЛЬМЫ ОБСУЖДАЛИ, А ЦЕНЫ СНИЗЕЛИ, ДОМА СТРОИЛИ И РАЗДАВАЛИ ТРУДЯГАМ И ДЕНЬГИ ВЫДЕЛИЛИ НА ГАЗ, НОВЫЙ ВОДОПРОВОД И Т.Д., ЧТО БЫ ПРОСТЫЕ ЛЮДИ У КОТОРЫХ З/П НЕ 250ТР, А 9Т.Р. (ЭТО ЕЩЕ ШИКАРНАЯ З/П В НАШЕМ ГОРОДЕ) СМОГЛИ ЖИТЬ В КВАРТИРАХ,ЕСТЬ ХЛЕБ И ПИТЬ МОЛОКО, И МЫТЬСЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ТЕПЛОЙ ВОДОЙ...

Сергей Лукин

вот такая у нас дума)))))))))))

Га
Галина

АГА) ВСЕХ ИХ НАДО НА СОЛЬ И ВОДУ, НА ГРЕЧКУ В УГОЛ В КПЗ)))

Сергей Лукин

на 6 месяцев на прожиточный минимум всю семью)))))))))

Га
Галина

НУ , У НАС В ГОРОДЕ У МОЕЙ МАМЫ З\П СОСТАВЛЯЕТ 4.600 ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ..., УЖАС ВОТ ЭТО З\П У НАС ПРОЖИТ МИН СОСТАВЛЯЕТ 6800 ПО МОЕМУ ЕСЛИ МЕНЯ ПАМЯТЬ НЕ ПОДВОДИТ А У НЕЕ З\П ТАКАЯ ЭТО ПРОСТО ПОЛНЫЙ ПИЗ...Ц

Сергей Лукин

вот их на эту зарплату за такие законы

Га
Галина

НАДО ПУТИНУ И ВСЮ ЕГО ЕД РОС НА ТАКУЮ З\П ПОСАДИТЬ ЧТОБЫ И ЖИЛИ И ПИЛИ И ЕЩЕ ОДЕВАЛИСЬ

Ирина Яшагина

Ирония судьбы, это наш новогодний атрибут, такой же, как елка, гирлянды, оливье, мандарины речь президента,куранты и бенгальские огни) Я против!

Сергей Лукин

40 лет думал, что там всё не так)))))))))))

Елена Афонина

До слез и до смешного! О чем то глобальном подумать некогда. Все засунули в одно место, осталось кинематограф туда же. И всем будет спокойно.

Сергей Лукин

история повторяется. тов. огурцов из карнавальной ночи))))))))))

Елена Афонина

В этой жизни все когда то повторяется......вы не заметили? А вообще все уже давно бесит.

Сергей Лукин

очень давно

Елена Афонина

Когда же мы из быдла превратимся , наконец, в людей. Пройдет и наше поколение и поколение наших детей. А изменится что - нибудь? Почему простому смертному видно как лучше, а правительство делает нам во благо, с точностью до наоборот. ШОК!!!

Патрикеевна

я вообще за сокращение этих новогодних каникул, при такой погоде только пьянствовать изо дня в день в них можно

Надежда Голдакова

Ну и чушь!! Ничего не измениться даже если сигареты будут стоить 1000рублей.

Сергей Лукин

инрогда бывают)))))))))

Надежда Голдакова

Везет,у нас не бывает такого счастья,могут только не в свою смену вызвать

Сергей Лукин

у каждого свой работодатель))

Надежда Голдакова

Да и профессия у каждого своя

Сергей Лукин

кто на, что учился)))) забыл смешное продолжение)))))))))

Сергей Останин

Жирику нужен эпатаж, а не результат, не стоит обращать внимания...

Сергей Лукин

огурцов из карнавальной ночи))))))))))

Газинур

владимир наш адольфович. ой извените-вольфович 🙂

Сергей Лукин

огурцов номер два)))))))))

Edward

Он хочет чтоб народ только на его рожу смотрел?

Сергей Лукин

наверное)))))))

Ал
Александра

ну вот! опять повеселил! идиоты везде рулят!

Солоха

Да не так они много пьют, как показывают...А что они видят???? Особенно те, кто на земле???

Ал
Александра

Смотря кто. Народ, как везде разный, один пьет, другой попивает. Но на такой работе нельзя не запить! Столько негатива!

Солоха

Можно...Муж у меня больше 20 лет следователем был... не пьет...

Ал
Александра

И такое бывает! Бывает и пожарный не пьет, а бывает не высыхает!

Солоха

)))ну не знаю

Mr. Zenker

И что? Все новости будешь сюда копипастить?

Сергей Лукин

в конце буквы слились

Mr. Zenker

Перезадай вопрос, не позорься!

Сергей Лукин

уже

Mr. Zenker

Молодца!

Mr. Zenker

Опять торопишься? ...весеннюю сесси..

Мечта

Жирик дебилоид, вас это все еще удивляет?

Сергей Лукин

огурцова вспомнил)))))))))))

Мечта

(((простите,кого? )))

Сергей Лукин

огурцов из старой комедии карнавальная ночь)))) первая роль гурченко)

Мечта

Вы не правы,Огурцов искренне заблуждается и верит в то что он действует во благо,а Жирик просто народ за людей не считает.

Сергей Лукин

а мне кажется он искренне говорит

Мечта

А я уверенна что нет....

Сергей Лукин

верит

Евгения Ватанина

мне пофиг я его не смотрю

Stranger

Жирик прикалывается...

Сергей Лукин

а мне кажется весеннее обострение. он вообще шутить не может.

Stranger

я не могу всерьез его принимать...репутация клоуна к нему уже насмерть приелась

Сергей Лукин

он ещё добавляет репризы)))))))))))

Му
Мурочка

в психушку его)))))))

Сергей Лукин

Владимир Жириновский, лидер ЛДПР: «С нового года вводим нормы половой жизни — раз в квартал. Сейчас с наличием фривольных фильмов у молодого человека вырабатываются нормы „чем больше, тем лучше“, а на самом деле, чем меньше, тем лучше. Четыре раза в год — достаточно». Read more: http://www.ntv.ru/novosti/830323/#ixzz2qZefTqns

Му
Мурочка

Сережка, 4 раза в год - это нарушение потребностей человека)))))))) не читай всяку каку, табе вредно))))))))))

Сергей Лукин

дык он про себя это вводить хочет)))))))))))))

Му
Мурочка

тады лады))))

Сергей Лукин

))))

Olga Ohorodnyk

мда

Сергей Лукин

тов. огурцов из карнавальной ночи)))))))))))