Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 4
En
Enemy

Редко. Люди планомерно изводят на нет свою энергетику...

Vi
Victor

Уколитесь,покурите,понюхайте кокса и вы тоже увидите)))

Ирина Реброва

здорово, а у меня без этих излишеств получается

Vi
Victor

Разводите на денежки глупеньких? Хоть знаете что такое аура?

Vi
Victor

Тому кому горбатого лепите

Ирина Реброва

а. ну вам виднее. всегда удивляюсь тем, кто все про всех знант!

Олег Бачанов

Ага когдабашкой грохнешься столько ауры хоть делись))))

Святослав Кошиц

Бывает и человека видеть не хочется,не только его ауру

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 👍

Игорь Дорошенко

А зачем? Что бы узнать человека лучше пообщаться с ним.

Ирина Реброва

да просто интереснои необычно. а пообщаться никто не мешает

Василий Лабученко

Если долго и близко общаюсь с человеком,-и то не совсем

Сергей Смирнов

к кашпировскому,чумаку..и прочим жуликам..они видят..(

Ирина Реброва

кашпировский и чумак не одно и то же. а видят ли они не знаю

Ирина Реброва

но это не значит , что их нет у других людей

Ирина Реброва

просто ищу таких. кто видит.

Ирина Реброва

да. интересно узнать что-то новое, чего сам не знаешь

Вячеслав Вечканов

да но только после общения с ним гдето больше недели)

Павел Панин

ага, всеми фибрами, особенно когда чакры откроются 🙂

Сергей Дубовик

Если он пишет без ошибок, то да. Она сиреневая такая.

Ирина Реброва

ну ладно. знаю, что допустила ошибку. поздно обнаружила и поезд ушел.у кого сиреневая?

Сергей Дубовик

Практически у всех хороших людей

Ирина Реброва

я видела один раз коричневую

Александр Спиридонов

нет,не вижу,но чувствую...особенно скрытый негатив...

Александр Спиридонов

не сказал бы...зачастую это мешает...

Ирина Реброва

это предупреждение, чтобы закрыться, защититьсебя и свести к минимуму общение с негативными людьми

Михаил Гайер

нет ,я в это мало верю но не спорю потому ,что не знаю

Александр Левашов

Нет, пальцами я вижу только кости, сосуды и нервы....

Ирина Реброва

в свч диапазоне можно сфотографировать биополя по этому принципу работает камера кирлиана. я закончила радиотехнический институт .сейчас работаю с приборами . разработанными нпо микроэкология. это работа с информационными полями. это все- квантовая физика.

Александр Левашов

Да у нас была проблема в то время что мы могли излучать а принимать не могли. 6.5, 7.5, 11.. Ггц находились в тепловых шумах. Поэтому мы только воздействовали, сейчас думаю что скоро будут ставить диагноз по СВЧ излучению или болие высоко частотным излучениям....?

Ирина Реброва

сейчас академик бут создал приборы . работают по методу биорезонансной технологии. диагностируют... сравнивая излучения человека и стандарт здорового человека, а потом еще и лечат, подтягивая параметры к норме. хороший метод. у меня знакомая профессор защищала диссертацию используя эти методы. у нее здрово это получается. даже вирусы можно определить без проб. прибор называется имаго

Ирина Реброва

интересная метода. я регулярно проверяюсь и подлечиваюсь

Александр Левашов

сейчас этим заниматься некогда. Хватает текущей работы. хотя аппараты лежат.

Омари Беридзе

....только рентгенолог видит человека насквозь.... 😄

Ирина Реброва

а зачем насквозь? аура это-информационное тело человека. и рентген здесь ни при чем.

Омари Беридзе

нет.....лучше насквозь.... 😄

Cветлана Горбачёва

Осторожно не прислоняйтесь....Окрашенная аура...))))

Ирина Реброва

ну интересовалась квантовой физикой, теорией торсионных полей, энергоинформатикой-это про мои занятия, а видеть научилась когда задалась вопросом: ну как они это видят, а потомувидела сама. оказывается мы все это видим, просто не обращаем внимание

Cветлана Горбачёва

Я не видела,но чувствовала руками...

Ирина Реброва

ну вот .значит не все потеряно

Ирина Реброва

да прямо! руками можно диагностировать, лечить, воду заряжать, да много чего можно...

Ирина Реброва

есть книга джуны слушаю свои руки много интересного и прикладного

Татьяна Суляева

Нет,но видно человек светлый или мрачный..(темный)

Павел Землянин

Конечно когда особенно выпью банановой настойки.

Галина Климина

нет, я и человека то редко вижу, одни зомби кругом

Константин Ра... Ду

Скоро пойду на курсы Великого Спаса. А вы видите?

Константин Ра... Ду

...Хочешь расскажу притчу о Правде?

Константин Ра... Ду

ПРИТЧА о Правде. Шёл странник по городу и смотрит стоит памятник накрытый покрывалом. А на памятнике написано «Правда». Возле памятника стоит часовой и сторожит памятник.Прохожий спрашивает у часового: « Можно я посмотрю , как выглядит ПРАВДА?» А часовой говорит: « Зачем тебе это . Она страшная». - «Всё равно покажи . Я хочу её видеть». – « Ну ладно , если хочешь.» И снимает покрывало. А странник испугался и говорит. – «Я знал, что она страшная, но не на столько…»*В.Высоцкий / Ложь и Правда...http://my.mail.ru/mail/apparrat/video/_vanswers/134.html

Константин Ра... Ду

Ира, хочешь покажу как выглядит Правда ?

Константин Ра... Ду

Может и голая. Как она себя для тебя покажет...Люди без правдивой истории, как деревья без корней - высыхают... Рекомендую. 45 Пресс конференция академика Н Левашова Великое прошлое Великое будущее 20 окт 2009 Я убеждён, что об этой информации (Пресс конференции Левашова) говорил в своё время( во времена Брежнева) Громыко :- "Если я заговорю, то МИР перевернётся"...*Николай Левашов. 13 выпусков видео-статей

Константин Ра... Ду

Хорошо. Теперь остаётся ему поверить и всё станет на свои места...

Анатолий Салтан

Мне чаще глупость человека видится...((( Это АУРА ?

Ирина Реброва

нет . возможно это ваша глупость . извините

Ирина Реброва

да .светится. у каждого человека свое биополе, свое сечение- цвет и интенсивность,ровное и с пробоями. я-серьезно

Анатолий Салтан

Я начинаю вас опасаться....

Ирина Реброва

кусаюсь в исключительных случаях. и ни одного смкртельного