Ирина Реброва

а вы видете ауру человека?

Ответы · страница 5
Ирина Бурковская

Раньше четко видела, а потом перестала почему то

Мефодий Тучкин

Я пока нормальный человек)))))Ударение на"пока")))))

Ros Potemkin

Я вижу.Аура это отражение энергетического теля.

Ирина Реброва

с помощью рук можно тоже. но мы работаем и в больших масштабах. я с водой работаю несколько ле где-7 лет. . придумала классную программу: придаю воде свойства реликтовой воды. полученной из самых древних, самых чистых ледников планеты земля. ведь миллионы лет назад земля была чистой .как в хим. спектре, так и в энергетическом. такая вода лечит и заряжает.

Ros Potemkin

В больших масштабах я не пробовал.Я думаю самое главное что бы программа адаптировалась к воде то есть что бы она ее приняла.С помощью приборов вы ставите программу принудительно а я ставлю программу с помощью своей энергии можно сказать - с согласия.Я ведь как не странно пытаюсь общаться с водой с помощью хороших эмоций и положительной энергии.Я еще не все понял и многому удивляюсь я с водой работаю где то пол года.Что интересно когда я нахожусь в заряженной воде мои руки и ноги легче воды если расслабиться они всплывают.Если набрать много воздуха я всплываю весь.Вот этого пока не пойму толи я легче воды толи вода заряженная становится тяжелее.

Ирина Реброва

приборы работают на основе квантовой физики. мы не можем создать вредную программу. т. к. стоят фильтры. пропускающие только положительные энергии. это толька малая часть наших возможностей.когда мы делали программы на озера. там за лето никто не утонул. хотя раньше гибло по несколько человек . . работаем с воздухом, . да много чего .нам дают программы, мы их отрабатываем, педлогаем свои, их тестируют на пиборах. как изменяются показатели человека

Ros Potemkin

Все равно работа с водой связано с предположение все это слабо доказуемо.Остается только верить в то что делаешь.

Ros Potemkin

Спасибо и вам успехов в жизни и работе.

Леонид Шоков

Вижу . Если корону на голове лопатой поправить .

Лариса Lara

Нет,я не вижу но знаю что она у меня фиолетовая.

Лидия Черненко

Ой, вопросы Вы задаете!? В палату №6 не поселят?

Лидия Черненко

Хорошо, шепотом . Иногда - да.

Лидия Черненко

Спасибо за понимание 🌹

Igor Khmel

нет,мне достаточно видеть человека в человеке

Владимир Киселёв

Нет не вижу, но по поступкам можно определить.

Владимир Киселёв

Чистая аура бывает у здоровых и правильных людей.

Ирина Реброва

а ведь сразу невозможно определить человека. необходим контакт. а увидеть ауру можно просто посмотрев

Vladimir Kozlov

Вы знаете СВЧ спектр не доступен моему зрению

Ирина Реброва

а это не свч спектр, но в свч спектре ауру можно сфотографировать. по кирлианам

Герман Суняйкин

Если бы я её видел,разве сидел бы здесь? Шутка.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

вы видите только тет-а-тет или гораздо дальше?

Эдуард Сарбагишев

Со зрением н важно. Надо попробывать с очками.

Денис Катранюк

Конечно когда уставший еще и потрогать можно.

Андрей Тихонов

Да, она есть, я не оракул, но людей читать умею

На
Наталья

Я не вижу ауру. А чем это может быть полезным?

Ирина Реброва

во первых интересно, во вторых можно увидеть все ли нормально по форме ауры. в смысле здоровья. ну много чего еще...

На
Наталья

Интересно) Вы умеете диагностировать?

Ирина Реброва

я не занималась этим серьезно, но можно увидеть в каком районе энергетика слабая

Ирина Реброва

я сейчас серьезно занимаюсь энергоинформатикой. очень интересно. у нас группа. мы работаем с одной организацией, проверяем и отрабатываем программы.

На
Наталья

Да, это очент интересная тема! Успехов Вам)

Вова Карпенко

Человек не растение,чтобы его видеть в цвете

Сергей Парфенов

аура есть у каждого...видящих её очень мало...

Ирина Реброва

это так, а сомневающих еще больше

Сергей Парфенов

Читайте мою ст. в яндексе - пилоты погибшего суперджет 100 невиновны (версия).

Ирина Реброва

это откуда такие сведения?

Ирина Реброва

интересно . завтра посмотрю, сечас спать хочется. это о том самолете, что при демонстрационном полете разбился? не помню точно где. толи филипины. толи индонезия, толи еще где-то в том регионе

Дмитрий Погребной

Постоянно, особенно когда бывало напивался.

Ирина Реброва

ну, тогда ,успешных наблюдений

Дмитрий Погребной

Уже всё, давно и надёжно завязал.

Алексей Казарин

нет. Я видел ауру только у икон святых людей.

Т Н

Да. И зарисовываю. Несколько сотен рисунков

Ирина Реброва

я не додумалась зарисовывать