Алексей Новичихин

Как поступить, идти добровольцем, или нет повестки, не стоит и дёргаться пока?

Ответы
Максим Jw

Здравствуйте, Алексей. Интересно, а когда будет день победы над всемирным злом?
Сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Чанга Чунга Чунгович

Если пойдёте добровольцем, то значит Вы - идиот.
Идиотов надо сокращать в стране, слишком уж много их стало вокруг.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

по совести поступайте.. если есть.. СОЖГИТЕ ВОЕНКОМАТ.. И ВАЛИТЕ ИЗ ЭРЭФЛЯНДИИ... до лучших времён....

Татьяна Tatiana

Куда идти? На войну?....Бежать от нее надо....Живым можно не вернуться...

Евгений Лурье

его уже 11 мес нет на сайте

Татьяна Tatiana

тогда УЖЕ пошел.....и сгинул

Евгений Лурье

я тоже об этом подумал

Ju
Juta

Нет. Ни в коем случае. Выбросите эту хрень про добровольца из головы.

Сидящий На Берегу Реки.

Спешите убить, или быть убитым? Это национальное развлечение?

* Александр *

Ты с семьёй своей советуйся, а не с чужими людьми на сайте.

Любовь Вотинцева

НЕ ВЗДУМАЙ ИТАК УЖЕ БЕСПРЕДЕЛ сколько парней погибло !!!

Сергей Волков

А поступать надо так, как сердце велит! Было бы мне лет 50, я бы пошел, но мне 72 и я там только помехой буду.

Любовь Вотинцева

СЕРГЕЙ прекрати , живите сколько Богом дано !!!

Сергей Волков

Так я и живу. Просто я имел ввиду, что на войне буду помехой, лишним.

Ал
Александр

сиди пока,пока есть кому воевать,будет война,все попрем

Че
Человек

Убийство других отразится на твоих отношениях с Богом.

Lora

А мотивация какая? За кого и за что Вы готовы умирать?

Алексей Новичихин

Мир это когда ни кто ни с кем не воюет

Lora

СОГЛАСНА ПОЛНОСТЬЮ!

Алексей Новичихин

А так разве было на Вашей памяти? Нас уже сотни лет сокращают по хитрому да по тихому, хорош уже может?

Lora

В сейчас сокращают не по хитрому.. По-моему, открыто, из всех пушек стреляют! Управляют людьми, и люди ведутся...

Алексей Новичихин

Да , пора хитрых на место ставить, иначе так и будут управлять людьми

Собеседник

😐Там убивают ,так что добровольцем я точно не пойду.

Lady Winter 🇷🇺

Если готовы, то идите. А если нет, то нужно готовится.

Алексей Новичихин

Морально готов да, а остальное туманно, как понять что готов?

Lady Winter 🇷🇺

Подлечить зубы, заняться спортом, восстановить навыки выживания. Вот канал Рокот запустил курсы НВП по всей стране, найдите их и вперед, учится.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Если червь сомнения гложет, то ты уже не доброволец!

Сергій

Сиди дома, живее будешь, а лучше уезжай из россии

Я? Кто?!

Оставайтесь дома. Что за дурацкая жажда умереть?

Беркова Отдыхает

Ответь сперва себе - кого ты там будешь убивать?

Ви
Виктор

ну если своей жизни не жалко иди добровольцем

Ir
Irа

Идите, денег дадут, пакет не забудьте...

Неголубой Огонёк

"доброволец" от повестки не зависить...