Снежана Снежнова

Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже
Никола Шамфор

Ответы
Илья Южанин

смешно!продолжайте жрать пойло!пусть чёрные порят белых баб а то им ишаки надоели!пора россию сдавать нато!а ваня лежи на печи и жди колачи

Александр Бурмаков

не согласен-какая бы женщина ни была -плохо о ней думать не лзя пока не узнаешь ее получше

Оксана Северная

Ну не надо обобщений.....каждый думает в меру своей испорченности и ошибок

Алла Чёрная

не о всех мужчинах идёт речь и не о всех женщинах тоже

Татьяна Черенёва Г.оренбург

А ЖИТЬ ДРУГ БЕЗ ДРУГА НЕ МОГУТ.