Са
Саша

Почему и для чего мы живем ?? В чем мое предназначение.? Или людей??

Ответы
Ник Ци (Student)

А эт Вы в себе должны расковырять, Александра 👍👍👍...или НЕ должны, поскольку это приведёт к необратимым процессам в психике.

Ан
Анатолич

Творец этого хочет,вопрос в другом,нам для чего это?Ведь мы рождаемся для того,чтобы через какое то время умереть.

Александр Алмазов

человек не зря прожил жизнь. если вырастил сына . посадил дерево; иногда добавляют построил дом и убил змею...

Александр Алмазов

Саша я ответил коротко. Ваши вопросы это целые лекции. дальше сами

Майя Петрова

Ну я, положим, несколько раз людям жизнь спасала, много полезного в жизни сделала - мож, для этого?

Наталья

О, наверно целую неделю этот вопрос не появлялся, даже скучно было)))) Он же самый популярный.

Ведающий.

Мы живём, чтобы как можно больше пережить эмоций и сделать их них выводы.

World See

не знаю....сам тоже думаю ну нафига? мучаемся,работаем ..

Се
Сергеич

Просто живём, и опыт собираем

По Имени Толя

Откуда такие мысли у тебя ?

По Имени Толя

Интересно , а если ты узнаешь свое предназначение и смысл в этом всем , что то изменится ? я думаю знаешь...... честно сказать лучше не знать тебе этого.

Виктор Набунский

Хз.каму ты нужна 😞

Денис Шаповалов

Отчего такой вопрос,?)

Денис Шаповалов

Не грустите все будет хорошо!)

Коля

Тебе сколько лет?

Коля

И до сих пор не определилась Для чего живешь?

Са
Саша

Это вопрос людям не хотите не отвечаете удачи вам

Владислав

найти

Владислав

а точнее обнаружить счастье,что оно всегда ждало внутри