Olga Beloysova

Давным давно у каждого цвета российского флага был смысловой политический подтекст... тебе это знакомо? Расскажешь?

Ответы
Сергей Голубь

белый, синий, красный. "БЕСИК" Многие мистики и по моему даже представители цервки говорят что это плохая рассцветка. ПО предсказаниям и сказаниям многих народов антихрист должен взять весь мир и осесть в России если не ошибаюсь в храме Христа Спасителя и провозгласть себя богом. НУ и там же должно кончится его правление при втором пришествии.