Станислав

Зачем талибы, входящие в состав элитного подразделения для патрулирования Кабула, оделись в форму американских солдат?🖼

–1
Ответы
Евгений

А зачем кадр из американского сериала "Отряд спецназначения" с арабскими субтитрами выдавать за талибов в Кабуле?

Станислав

вопрос к ним https://topwar.ru/186237-taliby-poteshajutsja-nad-amerikoj-boeviki-odelis-v-trofejnuju-formu-armii-sshaa.html

Галина

для устрашения ,напоминая об американцах , они всё побросали , а чем добру пропадать, лучше на себя напялить

Виктор Шаламов

Что нашлось на складах после бегства американцев (оружие, форма, аксессуары) то и взяли и надели.

Светлана Костина

Так своей формы у них наверняка никогда и не было.А в этой и удобно и практично.

Жорик В Тумане

Потому что свою одежду сдали в стирку, пользуются временно формой своих шефов.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

нарочно оставили склад с формой, обработанной зарином по внутренним швам.

Махфират Турсунова

Талибани и есть американцы поэтому им удобно их форма

На
Наталья

Так больше не во что, наверное. Без одежды не прилично.

Кочка Зрения Жозе

Так они паразиты, откуда у них свое-то возьмется?

Июнька

Попользоваться хоть шмотками убежавшей армии

Ол
Олег

Вывод?

Июнька

Озвучьте!

Vova Vova

пи бе бля

Июнька

🤣

Vova Vova

ну как то так))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё дали гуманитарной помощью, то и надели

Николай Бочкарёв

Дак может, просто надеть было нечего. )

Alex Pugachov

Валялась, почему бы не подобрать

Снежана

нравится им , видно, эта форма

Ле
Лета

Ух ты, надо новости глянуть))

Станислав

Да, есть что посмотреть)

Ле
Лета

В се равно странно все, американцы же не дураки. Подозрительно все.

Станислав

А что странного. Они захватили склады с оружием и одеждой и используют.

Ле
Лета

Ну у нас все напряглись, средняя азия. Военные учения проводят

Ва
Валерий

может это и есть америкосы

Остановите Вите Надо Выйти

Своя одежда износилась )

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что дали, то и надели....

Нина М

А попонтоваться-то ???

Марго Беккер

америк-цы им оставили

Та
Таня

им оставили одежду