Ла
Лана

И создал Бог женщину....вдохнул в неё жизнь и шепнул ей тихо на ушко...." Не руби сгоряча,пили медленно.)

Ответы
Ку
Кубаночка

Андрей Урусов👉 Женщину создать не так-то просто,- Ангелу сказал усталый Бог,- Столько непредвиденных вопросов, Я уже, признаться, изнемог. В ней должно быть множество деталей, Что смогли б друг друга заменять. Чтобы ела всё, что не подали, Чтоб могла болезни исцелять. От простых царапин и ушибов До разбитых вдребезги сердец. Но для привлекательного вида Пару рук всего одну иметь". "Только пару? Это невозможно",- Ангел пораженный замолчал. Бог ответил:" Хоть и было сложно, Но сегодня Я шедевр создал. Если заболеет , нет проблемы- Сразу исцеляется сама. И работать может без подмены, День и ночь. Как мать и как жена». Ангел подошел и осторожно Прикоснулся к женщине крылом. "Как она нежна! Но разве можно Ей давать нагрузки на излом?" "Да, она нежна, но эта нежность С силой сочетается большой. Сотворю в ней верность и надежность Дам алмаз, что назову Душой. И она, имея это, сможет Всё преодолеть и превозмочь. Ко всему она и… думать может, Убеждать и спорящим помочь". Ангел наклонился еще ниже И коснулся крыльями щеки. Две росинки на лице увидел, А от них стекали ручейки. "Это не росинки, это слёзы, Чтобы легче было пережить Жизненные радости и грозы. И чтоб душу в чистоте хранить". "Господи, воистину, Ты гений! Ощущаю в сердце благодать- Самым совершенным из творений Хочется мне Женщину назвать". В женщине такая бездна силы, Что мужчину может изумить. Столько нежности и ласки милой Помогающей любить и жить. Чувства материнские в ней святы, Бездна утешенья и добра. У неё один лишь недостаток- Неумение беречь себя..

Ла
Лана

Классно и точно👍🌸🌺

Ку
Кубаночка

Да, это мое любимое..Когда читаю, то аж мороз по коже..💐

Ла
Лана

Да сказано точно

Александр Антонияди

Не мог он такое сказать . ))) И чтоб не быть голословным расскажу тебе как было на самом деле . ))) Создал Бог небо и землю . Посмотрел и сказал . Хорошо . Затем создал Моря , океаны животных , птиц . Посмотрел и скахал . Хорошо . Создал Бог мужчину , посмотрел и сказал . Хорошо . Затем создал Бог женщину . Посмотрел .......... и сказал . Ну ничего . Накрасится . ))))🤭🤭🤭

Володя

Потому слоны самые умные животные, которые не живут вместе со слонихами. И продолжительность жизни их в дикой природе 70-80 лет. В сравнение с мужчинами в России, у которых средняя продолжительность жизни 55 лет - это круто))

Алекс С

и то верно одна пилила пилила еле вырвался вторая ешо больше пилила пилилиа всё пыталося видно буратина выпилить из меня, ну на силу тоже еле убежал вырвался а уж к третье держу дистанцию)))))))

Ла
Лана

Не те женщины видно....не ваши))

Алекс С

дану а а теперь староват страшнват стал видно всему своё время))

Ла
Лана

🖼

Алекс С

спасибо Лана от души спасибо

Ла
Лана

Всегда пожалуйста🙃

Алекс С

)

Узб@Гоень!Й Кубидон

А ещё было сказано не жрать запретный плод! Да хрен с ней пилила бы себе но жили то бы в раю! Так нет же, да и вообще схомячила бы по тихой это яблоко так надо было ещё и Адама накормить!

Ни
Николай

Извечный неизживаемый женский комплекс неполноценности.Хотя можно рассматривать и как попытку релаксации.В том смысле,что дело помощи утопающим ...... !

Олег Коваленко

А ни фига. Нет там в писании, что вдохнул ей дыхание. Он тупо её клонировал, взяв биоматериал кости реберного Адама.

Сергей Zhurenkov

О какой ты тупости молвишь? Посмотри сам на себя из чего ты состоишь…каждый человек-невероятная Вселенная!

Олег Коваленко

На себя посмотри, невероятно вселенский. Охиренно знающий всего бытия творения, меня на свет родили мои земные боги, это мать и отец, и докажи что у меня не было родителей. Я не тварный, пальцем деланный.

Сергей Zhurenkov

Кто же по твоему твоим родителям дал такую возможность?!…Одарил их счастьем ожидания появления на свет своего творёная!

Олег Коваленко

Бог Род возродил, земле всё сущее, как мужчин так и женщин. Мы дети приРОДы Родил, а не тварил, как твой бог пальцем наделал, а духа совести не вложил, как тебе, прежде чем кого то унизить словом вот и получил такой нагоняй, по этому твой бог и погнал своего ганца христа, что бы дал им совесть. Тебе видать не дал совесть. Кому надо по шли за ним кому не надо пошли на крест.

nm
nikolya mart

да да вроде как и повода для серьёзной битвы нету а уро идет так действуют не только женщины и американцы тоже

Александр Шебалин .

Она-бы так и жила по этим заветам,но вмешались в жизнь новые технологии,всё стало намного быстрее.

Ал
Алексей

неа вытащил русалку с моря и соединил . с бараном . вот и живем мужики бараны а женщины русалки

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Если ножовка острая, попилит какое то время, позже начинает пилить себя же, но только тупой...

Парфюмер

Он ребро у Адама выхватил и сказал: вот жена тебе, она будет тебя пилить. И прожил Адам 960 лет

Де
Дерсу

Вот нет этого в Писании, что Бог душу в женщину вдыхал. Бог даже не увидел, что это хорошо...

Анон Анонов

и сказал что ты тут в помощь мужчине )))) а она ему яблоки греховные подсовывает ) иш какая )

Владимир Гибадулин

Ой напридумываете, шутники ! Скорее всего Бог мог сказать ей: "Слушайся его, он твой муж."

Ла
Лана

🙂

Максим Jw

Стёб 🙂 мужчина и женщина по замыслу Бога Творца являются дополнением друг друга 🙂

Ла
Лана

🙂

Звездочет Дальнобой Торонто

и создал бог женщину и вручая мужчине сказал блаженствуй и мучайся до самой смерти

Камилов Камил Хамзаевич

Та была Лилит но Еве эти слова на ухо он не шепнул. Стерва сама дошла до этого 😄☝️

Камилов Камил Хамзаевич

🍏☝️🍏 и Ева вкусила один плод и всё испортила

Камилов Камил Хамзаевич

а то мы бы жили в раю и вечно

Леонид И Татьяна

Но создал то Бог женщину из ребра мужчины. Пилить мужчину-это вредить самой себе.

Master Roma Mamedov

....и лишь некоторые оказались послушными и пилять,а большинство дъяволски рубят