Анастасия Дайлида

Ваше отношение к "Собору Парижской Богоматери" Виктора Гюго?

Ответы
Наталья Мунько

нормально.....Сейчас таких произведений не сыскать: то ли гений писателей не дотягивает, то ли время думать о других вещах.....

Лариса

Я французов не очень... Так,некоторые . Мопассан,Ф.Саган,Дюма ... А Рабле вообще читать не возможно.

Анастасия Дайлида

да нет нормально. А вот продолжение - скучно

Лариса

А продолжения всегда скучны. И фильмы тоже. Первый фильм - шедевр! А дальше - чепуха!

Анастасия Дайлида

Наша "Графиня" снята отлично. А вот новый сериал "Три мушкетера" - плакать хочется

Лариса

И "Иронию судьбы" зачем-то запоганили...

Анастасия Дайлида

А я предпочитаю думать, что этого фильма нет и смотрю только первую "Иронию"

Наталья Абдуллина

очень сильное произведение с точки зрения психологических портретов,взаимоотношений

Валерия Зименко

красивое и печальное произведение, как и большинство его произведений

Анастасия Дайлида

это точно...

Елена Яковенко

У В. Гюго для мне тяжелый язык изложения событий. Но у каждого свой вкус

Ирбис Белая И Пушистая

Слишком много описаний, не характерных для других его произведений

Зульфия Ахметчанова (Тусупова)

Никогда не задумывалась о таких отношениях)))) Если серьезно........

Та
Татьяна

обалденно, но описание собора слишком уж подробно, пропускала

Анастасия Дайлида

Это точно...

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

Пыталась начать читать д о 5 страницы прочла ничего не поняла

Елена Иванова

если его увидела и побыла там,то ответить было бы не трудно

Елена Князева

произведение по смыслу хорошее, но читается тяжеловато

Елена Кутилова

БЕЗ КОМЕНТАРИЕВ

Юлия Атнялова (Грепачевская)

классика, что тут скажешь, советую всем прочитать книгу

Анастасия Дайлида

это точно, я сама ее прочитала

Мария Данилова

Замечательное произведение! Фильм тоже великолепен!!!

Анастасия Дайлида

А какой фильм?

Мария Данилова

Экранизация данного произведения!

Ольга Шаповалова

так и смогла прочитать, начало книги как-то тяжело шло

Анна Абрамова

Печальное произведение. И Фроло перестала нелюбить

Саша Ветров

Не читал и вероятно нет желания, значит никакое

Владислав Ворона

Это единственное историческое произведение дл

Игорь Эк

Ну да, есть такой собор. И Гюго когда-то был...

Эд
Эдуард

Положительное. Гюго романтичный реалист.

На
Наталья

Классика, надо обязательно прочитать

Анастасия Дайлида

да, хоть и грустно