Ту
Тучка))

Духи - это невидимый, но зато незабываемый, непревзойдённый аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она yшла....

Ответы
Ольга Владимировна

В Новый год желаю секса, Без забот и прочих бяк, Если тачку – только Лексус, Если дом – то особняк! Коль беситься – только с жиру! И – из долларов метель! А наутро пусть секс-символ кофе принесет в постель!!!

Ту
Тучка))

)))))))))))))сэнкс и Вам всего...

Sybil Vane

Правильно подобранный парфюм - залог приятного начала общения с мужчиной )))))

Ти
Тимофей.....

только чтобы не приторно,а то голову скружет)))))))

Sybil Vane

случалось такое с тобой? ))))

Ти
Тимофей.....

ага)))))))

Sybil Vane

)))

Наталия Борисенко

Так и мужчины тоже любят благоухать. правда, не всегда удачным парфюмом.

Евгения Щербакова

Смотря для кого , некоторых отправляют от аллергии в кому

Konstantin Petrykin

Память о женщине в виде запаха не очень долгая...

Ту
Тучка))

кто сказал????

Konstantin Petrykin

Само подумалось...

Сергей Иванович Кантышев

сргласен

Ирина ******

если керосином не воняют

Сергей Иванович Кантышев

что это за духи керосиновые?

Ирина ******

эйвон, орифлейм и рынок завален)))

Ирина ******

эйвон, орифлейм и рынок авален)))