Helin Левченко

Подскажите пожалуйста какой нибудь действующий ретуал для отвода соперницы, или подскажите пожалуйста хорошего мастера который(рая) в ростове на дону этим занимается?

Ответы
Лиса!!!

И на фига тебе это надо

Helin Левченко

Нужно от любимого соперницу убрать,потому что как только она появилась я не могу понять что с моим любимым происходит, и я уже подумала может быть она его приворожила