Дмитрий Каракозиди

Геракл, еще и в музыке неуды имел. Ему наняли лучшего учителя музыки того времени (Лин, старший брат Орфея), у которого однажды лопнуло терпение и он ударил Геракла своим учительским посохом. Геракл ударил в ответ своей "ручонкой". Лин упал замертво. Геракла отдали под суд

Ответы
Наталья Стаброва

вот так и по сей день детей насильно в музыкальных школах учат

Татьяна Балибардина

сила есть-ума не надо 👍