Солоха

Как то меня напрягает, что священники освящают ракету и технику МЧС...А Вас??

Ответы
Алексей Неважно

А что тут удивительного то? Раньше церковь боролась с наукой, а щаз продвинутая стала видимо богу без бабла плохо живется а осветить эт не малое бабло...на свечках столько не заработаешь

Игорь Крылов

Меня смешит. А вас то чего напрягает? Вы же с ними родственные души, ваши родственники и вся эта братия, вы все оттуда) А , вас пугает ракета своей скоростью?)

Солоха

Откуда??? Для священников мы нечисть)))

Игорь Крылов

Ну это на словах вы нечисть, а на само деле вы все свои, земляки можно сказать, из преисподней.

Ва
Валентина

Освященная вещь, или ракета Богом не причинит зла, другим людям. И вещь сохранит жизнь человеку, если он по совести.

Yatah Salg

Ну... если Бога нет, то чё про то кричать? А если Он есть, то чё портить с Ним отношения?....

Дмитрий Игнатьев

Им тоже нравится играть в машинки - ну, что вы к ним привязались, в самом-то деле )))

Rima Kravcenko

удручает немного. всем возвращения хочется. пусть будет им так. вера сильнее

Николай

Лучше бы они горящую тайгу опрыскивали водой ! Ракеты и без них улетят !

Солоха

кстати да...

Вася Васечкин

Да пусть освящают!)))Советские ракеты без попов точно в цель били!

Вася Васечкин

Да пусть освящают!)))Советские ракеты без попов точно в цель били!

Ѻлегъ

РПЦ везде суёт свой нос, хот законодательно от гос-ва и отделена

Солоха

согласна

Андрюшка

я две своих колесницы освятили племяш тоже не отказался

Ал
Алтынай

стоит освящать? Андрей

Андрюшка

а вот третью пока не освящал а уже с 2007 года езжу в сильных авариях не учавствовал

Евгений

А что делать, если финансирование из ОТК ушло в РПЦ? )))

Спокойная Старость

откажитесь от собственности на ракету и технику МЧС

u_
ufo _

Ну пусь развиваются, технику осваивают, жалко шо ли?

Владимир Герасимов

Логично. Чтобы в раю не было случайных катастроф.

Нина Веселова

Меня тоже. Ладно жилище, но серьезную технику!!!!

Василий Поляков

чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не руками.....))))

Сергей Тычинский

Промашка - ядерную бомбу ещё не освящали. 😄

Майя Бирюкова

Меня нет. Ну. это какая-то надежда на удачу!

Александр Коробченко

А почему бы и нет?! Повышают надёжность...