Альбина Юсупова

можно ли меня полюбить?)

Ответы
Ластовецкая Валентина

Хотелось ли бы Вам еще раз приехать ко мне на отдых на Черное море в Южанку111? От моря 10 метров. Не сможете сами, порекомендуйте друзьям и близким, у нас здорово. Буду очень благодарна. Новая информация на моем личном сайте http://zatoka-more.com/ С уважением Валентина.

Валентина Шанаева

Если бы вы себя не позиционировали как супер, можно было бы присмотреться. А так - вам скажут, что любить вас - безпонтово, слишко много с одной стороны, гордыни, с другой - ущербности.Нормально - называть себя по имени...

Nadya Rokt *

найдется человек и для вас ведь на планете народу куча вы ищите не останавливайтесь все равно где но он есть раз вы живете на свете, значит и он есть, поверьте мне!!!

Queen Of Damned

ага. все мы рождены благодаря любви. все мы живем благодаря любви. все мы живем во имя любви. все создано любовью, для любви , во имя любви, с залогом-Любовь

Супер Я

.

R.
Rollan .

откуда мне знать у родных спроси в частности причины или точнее черты из за которых нельзя не обратить на тебя внимания в первую очередь

Татьяна

Конечно можно.Каждый человек достоин счастья.У каждого в мире человека есть вторая половинка.Если вы ее найдете-будет вам счастье.

Максим Автозвук

Четкие подарки на НГ для автомобилистов и не только http://exist.kz/newshop/category.php?id=2385 смотрите, выбирайте, заказывайте, доставка 15-20 дней

Нина Галенко

Сегодня рада..просто так. А почему? Сама не знаю. Но жизнь прекрасна - это факт! И этот факт я обожаю..Можно, непременно!!!

Алексей Васильев

Спроси это в реале, у тех кто тебя реально знает. Тут ты только кучу невнятного, или недоказанного бубнежа получишь.

*** Викуля ***

хорошо спасибо

Рост

Хорошая девочка. Но зачем ты об этом спрашиваешь? Чтобы лишний раз обратить на себя внимание? У тебя получилось.

Ирина Володина

Конечно. Тебя любит БОГ, который создал тебя свои ми руками. И ты, правда, СУПЕР, потому что НЕПОВТОРИМ!

Гриша Колпаков

однажды даже волк кобылу полюбил, правда от кобылы остался хвост и грива, а если серьёзно, почему нет?

Елена Первакова

ПОЛЮБИТЬ МОЖНО ЛЮБОГО, ГЛАВНОЕ ЧТО БЫ ЧЕЛОВЕК САМ СЕБЯ ЛЮБИЛ. СМОТРЕТСЯ В ЗЕРКАЛО И ВИДЕТЬ ЛЮБИМОГО.

Марина Клабукова

Не знаю, если Вы задаёте такой вопрос. Может быть, Вас уже кто-то любит, а Вы не замечаете этого.

Владимир Скрыльников

ДА ВОТ..НЕ ЗНАЮ КАК ЗАМЕТИТЬ...

Sajko Uzkushi

Ой . ну прямо бедный . несчастный..А у самого небось 3 жены и пятеро детей..Изменщики коварные!!

Имар Али

сли бы мы жили близко я бы с тобой обьязательно встретился бы, ты очень красивая ты супер

Демон Свободы

конечно, любви может быть удостоен каждый, главное вовремя заметить того кто тебя любит

Супер Я

)

Maria Saltymuratowa

ожидания комплементов для собственного самоутверждения не лучший способ выделиться

Koshka

каждого человека можно полюбить, за что-то стоющее!(имеется ввиду характер, поступки)

Наталья

Конечно можно вы красавчик только поменьше спиртного и будете на выданье мужчинка

Владимир Скрыльников

ТАК Я СОВСЕМ НЕ УПОТРЕБЛЯЮ)))

Наталья

А возможно курите

Наталья

Вот это вас и губит а если бы бросили то сразу же изменились ещё в лучшую сторону. .