●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼
Какой Ответ❓

−4
Ответы · страница 3
Ир
Ирина

4)

Oleg Mirov

=4

Валентина Алтухова

Подождет

Валентина Алтухова

Если так тогда 4

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

🖼вот другой вариант

Валентина Алтухова

Спасибо за информацию

Александр

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

1. Выполняется действие в скобках. 2. действие с числом перед скобками. 3. Выполняем действия по порядку в числителе-36:6. 4.И после всего числитель делим на знаменатель-как дробь

Натали Малышка

😁....А вы, Morskoi, шутник.....Я так поняла, что в школе у вас были проблемы.....
Лично для вас : в числителе : 36 : 3 х 2.......А у вас 36 : 6.......Для того, чтобы в числителе было 36 : 6 нужны другие условия : 36 : ( 3 х 2) ....,,Все-таки, у вас в школы были проблемы.....Кстати, вы школу закончили или...... или все еще учитесь ?
Повторяю ответ : 4.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Там есть скобки (8‐6)

Александр

Да можно же просто сократить дробь, 36 и 6, далее на пальцах....

Натали Малышка

....ну, есть скобки (8-6) и что же ? Ну и получается тогда в числителе : 36 : 3 х 2.....И что же, считать так и не научились ? В числителе 24 в знаменателе 6.....Понимаете, я вам пожелаю все-таки закончить хотя бы 8 классов. Негоже быть неграмотным.....

Александр

Да нормально, так даже лучше - сколько надо, столько можно и ставить, самая лучшая математика, к чёрту стереотипы!

Галина Лузина

Так ответ верный?

Галина Лузина

Так это простое решение примера. СПАСИБОЧКИ!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

У многих ответ ,,1"

Галина Лузина

Я ждала подвоха, а это пример!

Татьяна

У Вас другой ответ?

Татьяна

Другой вариант -=4, но я теперь сомневаюсь, спросить бы учителя/математика или учителя начальной школы.🤭

Зубика .

Боже , так я подарок заработала , неее

Сергей Волков

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Сергей Волков

1. 8-6=2. 2. 36:3=12 3. 12х2=24 4. 24:6=4 Число полученное при выполнении действия в скобках и перед скобками необходимо, по правилам математики перемножить.

Сергей Волков

Согласно записи примера в числителе три арифметических действия. Первое - вычитание, второе - деление, третье - умножение. Знак умножения перед скобкой не ставится.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Волга

Cветлана

Алексей Корепанов

1. 36 : 3 = 12
2. 8 - 6 = 2
3. 12 х 2 = 24
4. 24 : 6 = 4

Александр Ипатов

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Эх
Эхядаятакая

Эх
Эхядаятакая

вы б ответе или списали правило, я училась в ССР, а что сейчас не так учат?

Вера Ковякина

Аришка

Маргарита Злющая (77Мск)

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Татьяна

Михаил Черевичный

Мариша

Al
Alexa