Ирбис Виктор

в какой срок можно научиться скорочтению?

Ответы
Vl@d Yatsuhito

всё зависит от возраста, восприятия то разные.. очень эффектно обучение в 5-7 лет, после 7 труднее дело.. дальше всё от желания, вообще до 21 года мозг работает на ура во всех смыслах, а далее прилагайте усилия и терпение

Ольга ...

омг.. второе высшее образование для энштейнов! люди! караулл!!!!

Vl@d Yatsuhito

Энштейн - замечательный учёный) , я говорю про хорошую память! Научиться чему то можно в любом возрасте, если нет проблем конечно с головой )

Vl@d Yatsuhito

Просто надо понимать и о формировании мозга.. кстати о котром ещё не так много известно, как хотелось бы

Ольга ...

да мозг это тайна покрытая мраком) но вот про возраст 21 год, я слышала что к этому возрасту характер полностью формируется и взгляды на жизнь.. что типа потом человека незя переделать уже)

Vl@d Yatsuhito

если это так) мне очень страшно)) мне всего 17..

Лариса Павленко

Все зависит от личностных возможностей, все мы разные, чем и привлекательны

Генадий Сироткин

а я давно так читаю, главное понять смысл и смотря что читать..

Штирлыц

Чтий это вслух,слова буш вгравировать ка автомат))

Антонина Локтева

Напиши свой ответ...каждыи человек по разному

Ирбис Виктор

пол года

Вера Торгонская

зависит от методики и желания научиться.....

Инна Дюсенбина

При желании можно всему быстро научиться!

Инна Дюсенбина

Ну при желании все можно быстро сделать!

Елена Найден

когда как, можно за месяц, а можно за год

Ирбис Виктор

так вот в чём дело - разводите меня пару?))) ай-яй!!)

Ирбис Виктор

*на пару

Ирбис Виктор

плохо)... а что надо, чтобы вы стали не паиньками?)

Елена Найден

ну жно посторатся что вывести наше настроение выше оценки паинки))

Елена Найден

ага)) эт точно)

Надежда Ящук

можно за пару дней научиться

Ирбис Виктор

да ну??)))

Надежда Ящук

да)))

Ирбис Виктор

круто

Галина Диренко

При желании в минимальный.

Я Vip А Ты Vlip

ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ

Ольга Урванцева

пол секунды