Вячеслав Серкин

Почему в РФ эпидемия короновируса так медленно развивается? Мнение услышать хочу. И свое высказать.

Ответы
Мирумир

она не медленно))) данные не озвучивают, анализы не делают. Журналисты, как теперь я поняла, полностью дебильные, бла бла блакают по ! каналу непойми о чем, хотя можно было оповестит людей заранее - запаситесь тем то и тем то, купите вот это. Сами поедут в комунарку, а как народ остальной справиться = этого не покажут по 1 аналу. И даже если будет миллион - будут говорить заболело 10 тысяч.

Мирумир

самое страшное для меня, что вируус не просто попадет в организм, ва что зависит от его количества. чем больше его попадет, тем сильнее человек заболеет. И будет кто то рассказывать что такое говнище от летучих мышей? Я не верила и не верю.

Вячеслав Серкин

Книгу сейчас читаю про лихорадку Эбола. Там как раз пишут, что первое заражение человека от летучих мышей было.

Мирумир

ага))) не, это хохлы негров покусали. жидобандеры.
эбола негров убивала, их расу. Эта фигня - пожилых.

Вячеслав Серкин

Кстати первый умерший белым был.))

Мирумир

во. еще и это. говорю же бандеры.

Майя Петрова

Давайте своё. Моё - мы уже переболели (миного было осенью и зимой внебольничной пневмонии), у нас просто пробы не брали на коронавмирус, а лечили отОРЗ и пневмонии... Да и сейчас многие пишут, что тесты не делают им, хотя все признаки коронавируса у людей...

Вячеслав Серкин

Не врач я. Предположения только могу делать.

Майя Петрова

Ну делитесь, я ж Вам свои написала

Вячеслав Серкин

Подождем месяц. Думаю нормально все будет.

Галина

ДИСЦИПЛИНА НАРОДА . СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЗНАЕТ ,ЧТО ЭТО ТАКОЕ . А БОЛЕТЬ НИКОМУ НЕ ОХОТА И УМИРАТЬ ДАЖЕ ПРИ ВСЕХ НЕДОСТАТКАХ ЭТОЙ ЖИЗНИ нет смысла .

Вячеслав Серкин

Интересно. Старшее поколение наиболее страдает.

Галина

Иммунитет весь растерялся , нечем защищать свой организм ,кто пил ,кто курил ,кто ....... ,за жизнь все растеряли в теперь и плачем . Умирать никому не охота .

Вячеслав Серкин

Во всем мире так.

Галина

кто дружил и дружит до сих пор ,те быстрее выздоравливают .

Вячеслав Серкин

Дай то бог.

Александр

СМИ переусердствовали, а люди жрут чеснок.С гречкой.Тут не то что вирус,вороны дохнут в полёте,какое уж распространение...

Олег Владимиров

Да я не видел чтобы она вообще развивалась. Пока не увижу воочию, не поверю в эту туфту. Хватит с меня армагеддонов.

Ляйля

Это же супер. У нас в Казахстане также👏🏻👏🏻👏🏻Я радуюсь этому. Может климат у нас такой?!)

Вячеслав Серкин

Я ТОЖЕ РАДУЮСЬ ЗА ВАС.

Ляйля

Спасибо!

Маргарита Злющая (77Мск)

Потому, что люди не обращаются к врачам и не фиксируют заболевания! А ходят и заражают всех вокруг!

Вячеслав Серкин

Это понятно. Вроде в легкой форме все. Как будто привиты уже.

Маргарита Злющая (77Мск)

Я к тому, что количество зарегистрированных больных и реальное число, скорее всего отличается.

Вячеслав Серкин

Не спорю.

Валерий Рукавишников

Ну потеплеет. И уйдёт вирус

Жагуда Жумагалеев

Потому что не дают развиться вирусу, который гибнет от запаха спирта и табака. 😀

Вячеслав Серкин

Баню забыли.

Жагуда Жумагалеев

Точно.

Марина

А Вам надо побыстрее? Вы и этим недовольны? Не все так плохо в РФ, как Вам бы хотелось

Vladimir Gruzdev

Медленно это по статистике. А на самом деле никто не знает. Вспомните ВИЧ.

Кубинец

Нет особой паники, вовремя принятые меры и организм пропитан водкой.

Дайлова Надежда Гомель

Закон бумеранга - сами запустили. Сами получили. РФ тут не при чём.

Вячеслав Серкин

В Индии ситуация с эпидемией лучше чем у нас.

Ух
Ухтышка

у них иммунитет. в какашках живут.да и килограммами едят кари

Дайлова Надежда Гомель

В Китае выявлен новый мутировавший вирус - хантавирус. Прочла в евроновостях. Правда что ли?

Вячеслав Серкин

Не знаю. В Исландии выявили человека, который заболел двумя типами вирусов.

Дайлова Надежда Гомель

Ой что творится.

Наталья Мельникова

Мы просто не знали, что он так назывался. Все давно переболели.

Вячеслав Серкин

Правильно. Люблю умных женщин.

Владимир Тунгусов

Маленькая плотность населения и очень чистоплотный народ.

Вячеслав Серкин

Да. Баня с сауной.

Рая Люба

возможны, мало выявили или люди мало обращаются к врачам

Ирина Славянка

И скоро не будет совсем. Следующая неделя_нерабочая!

Вячеслав Серкин

Прочитал уже. Гарант плюет на конституцию. Не имеет права он этого делать.

Ирина Славянка

Так ведь _причина веская!

Вячеслав Серкин

Не думаю. Китай в пример.

Ирина Славянка

Италия пофигистски отнеслась. Вот и пример.

Алевтина

Потому что вовремя приняли меры, к Вашему сожалению!

Валентина Алтухова

сомневаюсь в медленном развитии (сидим все дома)

Владимир Беккер

Набирает обороты. В Германии так же начиналось.

Вячеслав Серкин

Мы к КНР всех ближе-нелогично.

Александр Жук Эстония Таллин

отсталая россия потому у нее все медленно

Вячеслав Серкин

Русские медленно запрягают, но ездят быстро.

Александр Жук Эстония Таллин

я думаю не корон вирус этому пример

Вячеслав Серкин

Конечно.