Михаил Гусев

Если бы у вас появился шанс заработать 1000000р. в принципе ни за что - согласились бы отсидеть пару годиков?)

Ответы
Наташа Лазарева

нет дентги не главное в жизни а я и так себя полностью свободной не считаю так зачем я буду отказываться от остатка свободы? тем более если я люблю свободу..

Феликс Ачкасов

сумма слишком мала. За пару годиков можно заработать такое бабло. 1 млн это не деньги., за которые платишь свободой. 10-20 - млн ,уже разговор. 😎

Александр Третьяков

А ЗАЧЕМ У МЕНЯ И СЕЙЧАС ЕГО ПРОСТО ВЗЯТЬ И ЗАРАБОТАТЬ МЕНЕЕ ЧЕМ ЗА ГОД СВОИМ ТРУДОМ

Алёна Алейникова

ахах,если никого не придётся убивать,грабить нищих и стариков,то думаю,что да:)

Ал
Александр

за несчастный милион рублей? Пару лет жизни? Я пока ещё в трезвом уме.

Вл
Владимиръ

Миллион и без отсидки можно заработать... Тем более за два-то года...

Алексей Степанюк

за лимон сидеть? что я дебил, за два года на воле поднимешь больше

Янка Балагирь*

Конечно нет.Я нашла бы способ,заработать их другим способом!)

Виталий Микеров

Да а потом вложить их в развитие науки и хороших предприятии

Елена Шарф

"От сумы и от тюрьмы не зарекайся." Но я не азартна. НЕТ

Карачурина Светлана

Никогда))) мне важно наблюдать как растет мой сынок!

La Fragile

Время слишком ценная вещь, что бы просиживать его))

Лидия Толстикова

смешной Вы, деньги никогда не заменять свободы

Александр Торишний

- я и без отсидок столько маю. Дож поболя -

Ольга Романенкова

А в какой тюрьме, в России или за рубежом?

Нурия

вы уже отсидели или только предложили?

Валентина Кузьмина

не пожалуй. мне свобода по душе больше

Юрий Колобков

Если ни за что-смысл сидеть ни за что??

Сергей Ильин

Хуй его знает ......товарищ Маузер.........

Нелля Башкирцева

свободу ни за какие деньги не купишь