Сергей Белоусов

Да понял я..Бабы не дуры! Просто ведётесь на лапшу?

Ответы · страница 3
Татьяна Поддубенская

или сами вешают.

Татьяна Поддубенская

Не знаю, но девушки не дуры!

Сергей Белоусов

Да потому что правде женщины не верят - а лапше , с удовольствием))))))

Татьяна Поддубенская

Ох,кто-то Вас обидел, Сергей Белоусов!

Сергей Белоусов

Мне вот иногда просто интересно..Откуда некоторые женщины делают такие умопомрачительные выводы? Мне , вот , чтобы понять человека , надо хоть по телефону с ним поговорить или попереписываться месяца два...А женщина - которая и за 15 лет совместной жизни не может толком узнать Своего мужчину , делает выводы об неизвестном ей человеке - за шесть комментов!!! Пипец!)))))))😂😂😂

Елена Дробчак

когда понял???

Сергей Белоусов

Года в четыре..ещё в детском саду)))))))

Елена Дробчак

хорошо..что опытный теперь..

Тамара Таричко

И не думаю!

Сергей Белоусов

Прально! Потому чтр не чем!)))))))

Ника*

бывает))

Ника*

ты ж всё можешь))) А этого не сделаешь

Сергей Белоусов

Запросто)))Там есть функция , расставлять каналы - как хочу))

Ника*

там как раз и нет такой функции)

Сергей Белоусов

Кабель через блок настроек Ростелеком идёт? Или напрямую с подъезда? Хотя разницы нет!))))))))

Сергей Белоусов

Блин))) Да какая разница?)))

Асия Бежекенева

Не все

Сергей Белоусов

Я никогда не говорил плохо о женщинах! Я говорю правду! И я не виноват , что Вам правда не по вкусу! Голова у меня в порядке , это у Вас непонятно о чём думает...Так это..лишь бы что-то сказать! Давайте ; Заботьтесь о лапше для меня - а я поржу!))))😂😂😂

Асия Бежекенева

Ладно. Больных ждут .... Сам знаешь где.

Сергей Белоусов

Я то знаю..Не первый раз здесь с больными сталкиваюсь..Слава Богу , среди посетительниц соцсетей - вас не так уж и много о...

Асия Бежекенева

Каждый останется при своём мнении. Вы болен

Сергей Белоусов

Да ради Бога! Слышать от Вас диагноз - елей на сердце! - не приняли за своего!))))))

Оксана Борисенко

Не все

Сергей Белоусов

Абсолютно все женщины! И чем старше - тем легче ведутся на лапшу!)))))))

Оксана Борисенко

Где таких дур встречал

Сергей Белоусов

))) Повсеместно...Только дуру - не так просто на лапшу взять , как умную))Вы , что ль не ведетесь?? Не обольщайтесь..Все женщины одинаковы , насчёт лапши))))))))😂

Оксана Борисенко

Никогда не обошьщалась

Сергей Белоусов

Тока мне сказки не надо рассказывать..Знаем..плавали))))))

Зинаида Чередниченко

АГА.

Людмила Акулова

ага

Людмила Акулова

вот так и 😋ведёмся....